아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일풍경채제이드카운티2단지 | 739-1 | 68,300만원 평당 2,659만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥길동 | 2020-09-29 | 2017 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 62,700만원 평당 1,688만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 19층 | 범박동 | 2020-09-29 | 2003 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소사본동 | 2020-09-29 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 46,000만원 평당 2,537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 범박동 | 2020-09-29 | 2004 | |
| 동신(336-6) | 336-6 | 44,100만원 평당 2,098만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 송내동 | 2020-09-29 | 1985 | |
| 골든클래스 | 153-15 | 41,000만원 평당 1,968만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 4층 | 소사본동 | 2020-09-29 | 2019 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 17,250만원 평당 1,328만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 괴안동 | 2020-09-29 | 1988 | |
| 부천소사역푸르지오 | 133-12 | 62,000만원 평당 3,420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 소사본동 | 2020-09-28 | 2012 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 52,300만원 평당 1,736만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 2층 | 범박동 | 2020-09-28 | 2003 | |
| 풍림 | 401-7 | 37,500만원 평당 1,462만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 소사본동 | 2020-09-28 | 1996 | |
| 대진 | 171-6 | 24,800만원 평당 1,541만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 5층 | 괴안동 | 2020-09-28 | 1987 | |
| 욱일3 | 316 | 20,000만원 평당 1,165만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 1층 | 송내동 | 2020-09-28 | 1983 | |
| 옥길호반베르디움 | 780-1 | 66,800만원 평당 3,025만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 24층 | 옥길동 | 2020-09-26 | 2017 | |
| 송내자이 | 409 | 53,300만원 평당 2,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송내동 | 2020-09-26 | 2009 | |
| e편한세상부천심곡 | 820-2 | 52,000만원 평당 2,299만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 심곡본동 | 2020-09-26 | 2018 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 50,800만원 평당 1,988만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 범박동 | 2020-09-26 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 153-2 | 48,000만원 평당 1,878만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 범박동 | 2020-09-26 | 2004 | |
| 풍림 | 401-7 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 소사본동 | 2020-09-26 | 1996 | |
| 뉴서울 | 368 | 29,500만원 평당 1,626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 송내동 | 2020-09-26 | 1995 | |
| 거산 | 171-8 | 24,000만원 평당 1,436만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 괴안동 | 2020-09-26 | 1992 |