아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상온수역 | 268 | 89,000만원 평당 3,462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 괴안동 | 2020-09-25 | 2020 | |
| 옥길브리즈힐 | 751-1 | 66,500만원 평당 2,606만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 옥길동 | 2020-09-25 | 2016 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 소사본동 | 2020-09-25 | 2004 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 소사본동 | 2020-09-25 | 2004 | |
| 우성 | 340 | 36,000만원 평당 1,645만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 송내동 | 2020-09-25 | 1990 | |
| 한신 | 277-12 | 15,000만원 평당 1,201만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 소사본동 | 2020-09-25 | 1984 | |
| 주공 | 400-8 | 14,900만원 평당 1,308만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 소사본동 | 2020-09-25 | 1995 | |
| 이편한세상온수역 | 268 | 84,500만원 평당 3,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 괴안동 | 2020-09-24 | 2020 | |
| 송내자이 | 409 | 63,000만원 평당 1,715만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 10층 | 송내동 | 2020-09-24 | 2009 | |
| 푸르지오 | 372 | 60,400만원 평당 2,353만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송내동 | 2020-09-24 | 2005 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 소사본동 | 2020-09-24 | 2006 | |
| 한신 | 277-12 | 27,000만원 평당 1,387만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 7층 | 소사본동 | 2020-09-24 | 1984 | |
| 로얄 | 389-8 | 14,300만원 평당 1,199만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 송내동 | 2020-09-24 | 1985 | |
| 송내역파인푸르지오1단지 | 315 | 63,200만원 평당 2,786만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 송내동 | 2020-09-23 | 2016 | |
| 센트라움 | 151-17 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 소사본동 | 2020-09-23 | 2020 | |
| 송내자이 | 409 | 45,500만원 평당 2,509만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 송내동 | 2020-09-23 | 2009 | |
| 푸르지오 | 372 | 45,500만원 평당 2,515만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 송내동 | 2020-09-23 | 2005 | |
| 부천송내동양N'PART | 456-5 | 40,400만원 평당 1,576만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 송내동 | 2020-09-23 | 2010 | |
| 동도센트리움 | 533-4 | 31,500만원 평당 1,745만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 심곡본동 | 2020-09-23 | 2016 | |
| 동신 | 441-8 | 29,900만원 평당 1,356만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 송내동 | 2020-09-23 | 1985 |