아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보강센트럴빌(101동) | 783 | 27,500만원 평당 1,374만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 5층 | 심곡본동 | 2020-09-23 | 2002 | |
| 로얄 | 783-2 | 23,000만원 평당 1,331만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 7층 | 심곡본동 | 2020-09-23 | 1986 | |
| 삼익3차 | 204-1 | 22,800만원 평당 1,330만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 9층 | 괴안동 | 2020-09-23 | 1990 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 52,300만원 평당 2,049만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 범박동 | 2020-09-22 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 범박동 | 2020-09-22 | 2004 | |
| 부천라비앙로제 | 588 | 42,800만원 평당 874만원 | 161.9㎡ (49.0평) | 7층 | 심곡본동 | 2020-09-22 | 2006 | |
| 부성힐하우스 | 747-13 | 32,300만원 평당 1,730만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 13층 | 심곡본동 | 2020-09-22 | 2015 | |
| 성지 | 91-68 | 27,000만원 평당 1,225만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 7층 | 소사본동 | 2020-09-22 | 1988 | |
| 현대1차 | 105-4 | 18,900만원 평당 1,540만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 괴안동 | 2020-09-22 | 1989 | |
| 부천소사역푸르지오 | 133-12 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 소사본동 | 2020-09-21 | 2012 | |
| 범박파밀리에포레스트 | 234-1 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 범박동 | 2020-09-21 | 2011 | |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 소사본동 | 2020-09-21 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 42,700만원 평당 2,355만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 범박동 | 2020-09-21 | 2004 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 41,800만원 평당 1,829만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 2층 | 소사본동 | 2020-09-21 | 2006 | |
| e편한세상부천심곡 | 820-2 | 40,500만원 평당 2,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 심곡본동 | 2020-09-21 | 2018 | |
| 주공 | 407-1 | 38,800만원 평당 2,158만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 소사본동 | 2020-09-21 | 2006 | |
| 주공 | 407-1 | 34,800만원 평당 1,935만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 소사본동 | 2020-09-21 | 2006 | |
| 라온107 | 6-11 | 28,900만원 평당 1,472만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 2층 | 괴안동 | 2020-09-21 | 2019 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 21,500만원 평당 1,254만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 2층 | 괴안동 | 2020-09-21 | 1988 | |
| 진주 | 335-13 | 14,500만원 평당 1,191만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 5층 | 송내동 | 2020-09-21 | 1984 |