아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 70,000만원 평당 1,642만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 8층 | 범박동 | 2020-09-20 | 2003 | |
| 옥길브리즈힐 | 751-1 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 옥길동 | 2020-09-19 | 2016 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 61,000만원 평당 1,642만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 14층 | 범박동 | 2020-09-19 | 2003 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 55,800만원 평당 2,174만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 소사본동 | 2020-09-19 | 2006 | |
| 주공뜨란채 | 411-1 | 50,800만원 평당 1,979만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 소사본동 | 2020-09-19 | 2006 | |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 47,700만원 평당 1,866만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 범박동 | 2020-09-19 | 2004 | |
| 한신 | 277-12 | 30,000만원 평당 1,178만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 소사본동 | 2020-09-19 | 1984 | |
| 뉴서울 | 368 | 27,300만원 평당 1,505만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송내동 | 2020-09-19 | 1995 | |
| 한신 | 277-12 | 27,000만원 평당 1,387만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 8층 | 소사본동 | 2020-09-19 | 1984 | |
| 세영타워메카 | 78 | 22,800만원 평당 989만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 5층 | 소사본동 | 2020-09-19 | 2009 | |
| 진주 | 335-13 | 14,450만원 평당 1,187만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 4층 | 송내동 | 2020-09-19 | 1984 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 50,500만원 평당 1,978만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 범박동 | 2020-09-18 | 2003 | |
| 삼익1 | 580 | 24,500만원 평당 1,004만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 송내동 | 2020-09-18 | 1979 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 52,000만원 평당 1,726만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 6층 | 범박동 | 2020-09-17 | 2003 | |
| 송내e-편한세상 | 463-106 | 41,000만원 평당 1,740만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 3층 | 송내동 | 2020-09-17 | 2008 | |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 30,500만원 평당 1,432만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 괴안동 | 2020-09-17 | 1988 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 51,700만원 평당 2,267만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 23층 | 범박동 | 2020-09-16 | 2004 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 48,700만원 평당 1,908만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 범박동 | 2020-09-16 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 범박동 | 2020-09-16 | 2004 | |
| 동신(336-6) | 336-6 | 39,000만원 평당 2,157만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2020-09-16 | 1985 |