아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천극동 | 566-1 | 31,500만원 평당 1,212만원 | 85.9㎡ (26.0평) | 5층 | 심곡본동 | 2020-09-16 | 1980 | |
| 건우2 | 331-4 | 18,000만원 평당 1,043만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 5층 | 송내동 | 2020-09-16 | 1985 | |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 64,300만원 평당 1,508만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 14층 | 범박동 | 2020-09-15 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 56,500만원 평당 1,875만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 21층 | 범박동 | 2020-09-15 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 50,300만원 평당 1,970만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 범박동 | 2020-09-15 | 2003 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 47,500만원 평당 1,861만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 범박동 | 2020-09-15 | 2003 | |
| 대진 | 171-6 | 24,700만원 평당 1,535만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 괴안동 | 2020-09-15 | 1987 | |
| SJ성진힐스 | 387-2 | 22,700만원 평당 1,872만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 9층 | 송내동 | 2020-09-15 | 2020 | |
| 복지 | 171-18 | 15,500만원 평당 1,201만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 괴안동 | 2020-09-15 | 1986 | |
| 옥길브리즈힐 | 751-1 | 67,900만원 평당 2,644만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 옥길동 | 2020-09-14 | 2016 | |
| 부천한신더휴메트로 | 70-16 | 62,000만원 평당 3,154만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 29층 | 소사본동 | 2020-09-14 | 2020 | |
| 범박파밀리에포레스트 | 234-1 | 51,000만원 평당 2,004만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 범박동 | 2020-09-14 | 2011 | |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 46,800만원 평당 1,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 범박동 | 2020-09-14 | 2004 | |
| 주공 | 400-8 | 26,000만원 평당 1,478만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 소사본동 | 2020-09-14 | 1995 | |
| 주공 | 400-8 | 25,900만원 평당 1,473만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 소사본동 | 2020-09-14 | 1995 | |
| 현대 | 450-1 | 16,800만원 평당 1,291만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 5층 | 송내동 | 2020-09-14 | 1988 | |
| 현대허니문 | 산15 | 11,000만원 평당 831만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 2층 | 괴안동 | 2020-09-14 | 1988 | |
| 뉴서울 | 368 | 53,000만원 평당 1,416만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 14층 | 송내동 | 2020-09-13 | 1995 | |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 150-2 | 47,000만원 평당 1,841만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 범박동 | 2020-09-13 | 2003 | |
| 조공1차 | 36 | 35,000만원 평당 1,888만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 3층 | 괴안동 | 2020-09-13 | 1984 |