아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 609동 150-2 | 50,300만원 평당 2,362만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 14층 | 범박동 | 2024-05-31 | 2003 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 109동 368 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송내동 | 2024-05-31 | 1995 | 직거래 |
| 조양휴캐슬 | 114-10 | 25,000만원 평당 2,423만원 | 34.1㎡ (10.3평) | 11층 | 괴안동 | 2024-05-31 | 2018 | 중개거래 |
| 중동역푸르지오2차 | 211동 377-7 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송내동 | 2024-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 101동 135 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소사본동 | 2024-05-30 | 2004 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 103동 154-2 | 49,000만원 평당 2,702만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 범박동 | 2024-05-30 | 2004 | 중개거래 |
| 송내자이 | 106동 409 | 47,700만원 평당 2,631만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 송내동 | 2024-05-30 | 2009 | 중개거래 |
| e편한세상부천심곡 | 103동 820-2 | 46,000만원 평당 2,536만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 심곡본동 | 2024-05-30 | 2018 | 중개거래 |
| 한신 | 106동 277-12 | 41,500만원 평당 1,629만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 소사본동 | 2024-05-30 | 1984 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 113동 154-2 | 29,500만원 평당 2,457만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 범박동 | 2024-05-29 | 2004 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 403동 411-1 | 53,000만원 평당 2,065만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 소사본동 | 2024-05-28 | 2006 | 중개거래 |
| 한신 | 107동 277-12 | 33,000만원 평당 1,696만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 7층 | 소사본동 | 2024-05-28 | 1984 | 중개거래 |
| 부천소사역푸르지오 | 103동 133-12 | 71,000만원 평당 2,763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 소사본동 | 2024-05-27 | 2012 | 중개거래 |
| 중동역푸르지오2차 | 204동 377-7 | 53,000만원 평당 2,929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 송내동 | 2024-05-27 | 2008 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 106동동 268 | 68,000만원 평당 3,748만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 괴안동 | 2024-05-26 | 2020 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 711동동 771-1 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥길동 | 2024-05-26 | 2017 | 중개거래 |
| 범박파밀리에포레스트 | 207동 234-1 | 55,000만원 평당 2,161만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 범박동 | 2024-05-26 | 2011 | 중개거래 |
| 주공 | 302동 407-1 | 41,000만원 평당 2,280만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 소사본동 | 2024-05-26 | 2006 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 108동동 268 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 괴안동 | 2024-05-25 | 2020 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 114동동 780-1 | 77,000만원 평당 2,995만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 옥길동 | 2024-05-25 | 2017 | 중개거래 |