아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트5단지 | 504동 151-2 | 70,000만원 평당 1,884만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 14층 | 범박동 | 2024-05-25 | 2003 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 703동동 771-1 | 66,000만원 평당 2,570만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥길동 | 2024-05-25 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 608동동 751-1 | 64,500만원 평당 2,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 옥길동 | 2024-05-25 | 2016 | 중개거래 |
| 부천한신더휴메트로 | 101동동 70-16 | 57,000만원 평당 3,150만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 37층 | 소사본동 | 2024-05-25 | 2020 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 408동 152-2 | 56,000만원 평당 2,194만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 범박동 | 2024-05-25 | 2003 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 405동 152-2 | 52,500만원 평당 2,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 범박동 | 2024-05-25 | 2003 | 중개거래 |
| 송내e-편한세상 | 108동 463-106 | 50,700만원 평당 1,973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 송내동 | 2024-05-25 | 2008 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 110동 154-2 | 49,500만원 평당 2,158만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 범박동 | 2024-05-25 | 2004 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 109동 368 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2024-05-25 | 1995 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 403동 152-2 | 58,000만원 평당 1,925만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 19층 | 범박동 | 2024-05-24 | 2003 | 중개거래 |
| 부천심곡파라곤APT | 부천심곡파라곤동 560-9 | 57,700만원 평당 1,326만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 17층 | 심곡본동 | 2024-05-24 | 2009 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 403동 152-2 | 57,000만원 평당 1,892만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 25층 | 범박동 | 2024-05-24 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안어반비스타 | 101동동 717 | 33,500만원 평당 2,818만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 18층 | 송내동 | 2024-05-24 | 2021 | 직거래 |
| 래미안어반비스타 | 101동동 717 | 33,000만원 평당 2,776만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 송내동 | 2024-05-24 | 2021 | 직거래 |
| 래미안어반비스타 | 101동동 717 | 32,500만원 평당 2,734만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 15층 | 송내동 | 2024-05-24 | 2021 | 직거래 |
| 래미안어반비스타 | 101동동 717 | 30,500만원 평당 2,566만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 송내동 | 2024-05-24 | 2021 | 직거래 |
| 일루미스테이트 | 327 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 범박동 | 2024-05-23 | 2024 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 58,000만원 평당 1,925만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 19층 | 범박동 | 2024-05-23 | 2003 | 중개거래 |
| 현대 | 104동 450-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송내동 | 2024-05-23 | 1988 | 중개거래 |
| 코모도타워 | 코모도타워동 666-4 | 12,600만원 평당 2,853만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 9층 | 심곡본동 | 2024-05-23 | 2021 | 중개거래 |