아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태송팰리채 | 101동 162-2 | 46,000만원 평당 1,855만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 9층 | 괴안동 | 2024-05-22 | 2008 | 중개거래 |
| 청실 | 380 | 20,800만원 평당 1,101만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 8층 | 송내동 | 2024-05-22 | 1986 | 중개거래 |
| 현대 | 105동 450-1 | 46,000만원 평당 1,968만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 9층 | 송내동 | 2024-05-21 | 1988 | 중개거래 |
| 중동역푸르지오2차 | 207동 377-7 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송내동 | 2024-05-20 | 2008 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 450-1 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송내동 | 2024-05-20 | 1988 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 111동 204-5 | 30,000만원 평당 1,409만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 8층 | 괴안동 | 2024-05-20 | 1988 | 직거래 |
| 에디션아파트 | 6-10 | 28,000만원 평당 1,557만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 괴안동 | 2024-05-20 | 2015 | 중개거래 |
| 삼익3 | 3동 595 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 송내동 | 2024-05-20 | 1979 | 중개거래 |
| 삼익1 | 1동 580 | 12,900만원 평당 1,068만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 송내동 | 2024-05-20 | 1979 | 중개거래 |
| 네오빌 | 129 | 12,000만원 평당 1,455만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 11층 | 괴안동 | 2024-05-20 | 2002 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 102동동 268 | 71,000만원 평당 3,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 괴안동 | 2024-05-19 | 2020 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 104동동 268 | 85,200만원 평당 3,314만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 괴안동 | 2024-05-18 | 2020 | 중개거래 |
| 제일풍경채제이드카운티2단지 | 201동동 739-1 | 72,000만원 평당 2,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥길동 | 2024-05-18 | 2017 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 103동동 268 | 71,000만원 평당 3,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 괴안동 | 2024-05-18 | 2020 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 609동동 751-1 | 64,500만원 평당 2,527만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 옥길동 | 2024-05-18 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 611동동 751-1 | 63,000만원 평당 2,453만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥길동 | 2024-05-18 | 2016 | 중개거래 |
| 부천한신더휴메트로 | 101동동 70-16 | 52,700만원 평당 2,905만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 소사본동 | 2024-05-18 | 2020 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 404동동 747-1 | 51,800만원 평당 2,873만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 옥길동 | 2024-05-18 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 410동동 747-1 | 51,800만원 평당 2,873만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 옥길동 | 2024-05-18 | 2016 | 중개거래 |
| 풍림 | 106동 401-7 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 소사본동 | 2024-05-18 | 1996 | 중개거래 |