아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태송팰리채 | 101동 162-2 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 괴안동 | 2024-05-15 | 2008 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 301동 155-1 | 58,500만원 평당 2,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 범박동 | 2024-05-14 | 2004 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 404동동 747-1 | 50,000만원 평당 2,773만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 옥길동 | 2024-05-14 | 2016 | 중개거래 |
| 풍림 | 107동 401-7 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 소사본동 | 2024-05-14 | 1996 | 중개거래 |
| 푸르미아 | 101동 605-20 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송내동 | 2024-05-14 | 2009 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 106동 368 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 송내동 | 2024-05-14 | 1995 | 중개거래 |
| 트윈파크 | 101동 104 | 29,500만원 평당 1,759만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 6층 | 괴안동 | 2024-05-14 | 2004 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 113동 154-2 | 27,000만원 평당 2,249만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 범박동 | 2024-05-14 | 2004 | 중개거래 |
| 더센트럴 | 151 | 39,000만원 평당 2,025만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 10층 | 소사본동 | 2024-05-13 | 2020 | 중개거래 |
| 아이홈 | 아이홈동 578 | 34,300만원 평당 1,723만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 4층 | 송내동 | 2024-05-13 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 602동동 751-1 | 61,000만원 평당 2,390만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 옥길동 | 2024-05-12 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 408동동 747-1 | 52,300만원 평당 2,901만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 옥길동 | 2024-05-12 | 2016 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 107동동 268 | 71,000만원 평당 3,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 괴안동 | 2024-05-11 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안어반비스타 | 105동동 717 | 70,500만원 평당 3,430만원 | 67.9㎡ (20.6평) | 12층 | 송내동 | 2024-05-11 | 2021 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 710동동 771-1 | 61,700만원 평당 2,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 옥길동 | 2024-05-11 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 604동동 751-1 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥길동 | 2024-05-11 | 2016 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 405동 411-1 | 55,000만원 평당 2,143만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 소사본동 | 2024-05-11 | 2006 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 112동 154-2 | 48,500만원 평당 2,114만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 18층 | 범박동 | 2024-05-11 | 2004 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 103동 154-2 | 47,500만원 평당 2,619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 범박동 | 2024-05-11 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 106동 204-5 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 괴안동 | 2024-05-11 | 1988 | 중개거래 |