아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3차 | 101동 105 | 20,000만원 평당 1,287만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 5층 | 괴안동 | 2024-05-18 | 1989 | 중개거래 |
| 삼익1 | 1동 580 | 13,000만원 평당 1,076만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 송내동 | 2024-05-18 | 1979 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 101동동 268 | 73,500만원 평당 4,051만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 괴안동 | 2024-05-17 | 2020 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 114동 135 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 소사본동 | 2024-05-17 | 2004 | 중개거래 |
| 부천한신더휴메트로 | 101동동 70-16 | 56,500만원 평당 3,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 소사본동 | 2024-05-17 | 2020 | 중개거래 |
| 중동역푸르지오2차 | 209동 377-7 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송내동 | 2024-05-17 | 2008 | 중개거래 |
| 부천송내동양N'PART | 102동 456-5 | 52,800만원 평당 2,060만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 송내동 | 2024-05-17 | 2010 | 중개거래 |
| 송내대우 | 103동 457-1 | 44,500만원 평당 1,823만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 7층 | 송내동 | 2024-05-17 | 2001 | 중개거래 |
| 삼익3차 | 202동 204-1 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 괴안동 | 2024-05-17 | 1990 | 중개거래 |
| 현대 | 450-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송내동 | 2024-05-17 | 1988 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 116동동 780-1 | 68,300만원 평당 3,093만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 옥길동 | 2024-05-16 | 2017 | 중개거래 |
| 주공 | 303동 407-1 | 41,500만원 평당 2,308만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 소사본동 | 2024-05-16 | 2006 | 중개거래 |
| 송내자이 | 107동 409 | 77,000만원 평당 2,096만원 | 121.4㎡ (36.7평) | 5층 | 송내동 | 2024-05-15 | 2009 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 702동동 771-1 | 64,500만원 평당 2,514만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 옥길동 | 2024-05-15 | 2017 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 113동 135 | 59,300만원 평당 2,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 소사본동 | 2024-05-15 | 2004 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 410동 152-2 | 58,500만원 평당 2,292만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 범박동 | 2024-05-15 | 2003 | 중개거래 |
| 부천한신더휴메트로 | 101동동 70-16 | 53,800만원 평당 2,966만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 소사본동 | 2024-05-15 | 2020 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 405동 411-1 | 51,500만원 평당 2,006만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 소사본동 | 2024-05-15 | 2006 | 중개거래 |
| 송내자이 | 103동 409 | 46,000만원 평당 2,537만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송내동 | 2024-05-15 | 2009 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 101동 204-5 | 37,700만원 평당 1,650만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 괴안동 | 2024-05-15 | 1988 | 중개거래 |