아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천옥길자이 | 104동동 776-1 | 77,000만원 평당 2,811만원 | 90.6㎡ (27.4평) | 9층 | 옥길동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 101동동 268 | 66,700만원 평당 3,676만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 괴안동 | 2024-06-27 | 2020 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 403 | 55,000만원 평당 1,347만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 15층 | 소사본동 | 2024-06-27 | 1995 | 중개거래 |
| 태송팰리채 | 101동 162-2 | 35,800만원 평당 1,973만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 괴안동 | 2024-06-27 | 2008 | 중개거래 |
| 광희 | 5동 617-140 | 20,000만원 평당 1,756만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 3층 | 심곡본동 | 2024-06-27 | 1981 | 직거래 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 303동 155-1 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 범박동 | 2024-06-26 | 2004 | 직거래 |
| 주공 | 304동 407-1 | 43,500만원 평당 2,419만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 소사본동 | 2024-06-26 | 2006 | 중개거래 |
| 주공 | 101동 400-8 | 20,500만원 평당 1,799만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 소사본동 | 2024-06-26 | 1995 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 407동동 747-1 | 51,300만원 평당 2,829만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥길동 | 2024-06-25 | 2016 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 105동 135 | 55,400만원 평당 2,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소사본동 | 2024-06-24 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 39,100만원 평당 1,712만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 괴안동 | 2024-06-24 | 1988 | 중개거래 |
| 동신 | 2동 441-8 | 30,800만원 평당 1,397만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 8층 | 송내동 | 2024-06-24 | 1985 | 중개거래 |
| 더프라임 | 559-6 | 15,670만원 평당 1,567만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 8층 | 심곡본동 | 2024-06-24 | 2011 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 106동동 268 | 71,700만원 평당 3,951만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 괴안동 | 2024-06-23 | 2020 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 107동동 268 | 73,000만원 평당 4,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 괴안동 | 2024-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 104동동 268 | 71,300만원 평당 3,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 괴안동 | 2024-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 태송팰리채 | 101동 162-2 | 42,000만원 평당 1,881만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 괴안동 | 2024-06-22 | 2008 | 중개거래 |
| 한신 | 104동 277-12 | 31,500만원 평당 1,619만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 11층 | 소사본동 | 2024-06-22 | 1984 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 107동동 780-1 | 65,500만원 평당 2,966만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 26층 | 옥길동 | 2024-06-21 | 2017 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 102동 372 | 50,500만원 평당 2,792만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 송내동 | 2024-06-21 | 2005 | 중개거래 |