아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내자이 | 106동 409 | 49,500만원 평당 2,730만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 송내동 | 2024-06-21 | 2009 | 중개거래 |
| 풍림 | 106동 401-7 | 43,000만원 평당 1,677만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 소사본동 | 2024-06-21 | 1996 | 중개거래 |
| 주공 | 304동 407-1 | 41,500만원 평당 2,308만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 소사본동 | 2024-06-21 | 2006 | 중개거래 |
| 한울에이치밸리움디그니어스 | 101동동 660-2 | 44,000만원 평당 2,437만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 심곡본동 | 2024-06-20 | 2022 | 직거래 |
| 한울에이치밸리움디그니어스 | 660-2 | 43,500만원 평당 2,409만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 심곡본동 | 2024-06-20 | 2022 | 직거래 |
| 해마루플러스 | 해마루플러스동 565-1 | 42,000만원 평당 1,640만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 송내동 | 2024-06-20 | 2012 | 중개거래 |
| 현대6차 | 101동 125 | 28,000만원 평당 1,787만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 괴안동 | 2024-06-20 | 1989 | 중개거래 |
| 부천소사역푸르지오 | 107동 133-12 | 74,000만원 평당 2,880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 소사본동 | 2024-06-19 | 2012 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 107동 204-5 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 괴안동 | 2024-06-19 | 1988 | 중개거래 |
| 삼성 | 109동 403 | 57,000만원 평당 1,396만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 소사본동 | 2024-06-18 | 1995 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 101동 154-2 | 48,000만원 평당 2,092만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 8층 | 범박동 | 2024-06-18 | 2004 | 중개거래 |
| 아주 | 2동 99 | 30,500만원 평당 1,706만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 괴안동 | 2024-06-18 | 1995 | 중개거래 |
| 주공 | 101동 400-8 | 19,900만원 평당 1,746만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 소사본동 | 2024-06-18 | 1995 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 109동동 780-1 | 67,200만원 평당 3,043만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 17층 | 옥길동 | 2024-06-17 | 2017 | 중개거래 |
| 청구 | 101동 400-7 | 56,000만원 평당 1,376만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 6층 | 소사본동 | 2024-06-17 | 1995 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 405동 152-2 | 54,700만원 평당 2,143만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 범박동 | 2024-06-17 | 2003 | 중개거래 |
| 송내e-편한세상 | 106동 463-106 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송내동 | 2024-06-17 | 2008 | 중개거래 |
| 베르우스 | 베르우스동 143-27 | 46,500만원 평당 2,236만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 7층 | 소사본동 | 2024-06-17 | 2022 | 직거래 |
| 주공 | 301동 407-1 | 39,500만원 평당 2,196만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 소사본동 | 2024-06-17 | 2006 | 중개거래 |
| 주공 | 114동 400-8 | 28,500만원 평당 1,620만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 소사본동 | 2024-06-17 | 1995 | 중개거래 |