아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동신 | 3동 441-8 | 28,000만원 평당 1,580만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 송내동 | 2024-06-17 | 1985 | 중개거래 |
| 조양휴캐슬 | 114-10 | 24,900만원 평당 2,451만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 14층 | 괴안동 | 2024-06-17 | 2018 | 중개거래 |
| 동신 | 4동 441-8 | 27,000만원 평당 1,523만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 8층 | 송내동 | 2024-06-16 | 1985 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 612동동 751-1 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 옥길동 | 2024-06-15 | 2016 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 105동 372 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2024-06-15 | 2005 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 712동동 771-1 | 59,000만원 평당 2,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥길동 | 2024-06-15 | 2017 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 114동 135 | 54,300만원 평당 2,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 소사본동 | 2024-06-15 | 2004 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 410동동 747-1 | 53,500만원 평당 2,967만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 옥길동 | 2024-06-15 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 407동동 747-1 | 52,000만원 평당 2,867만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥길동 | 2024-06-15 | 2016 | 중개거래 |
| 부천극동 | 7동 566-1 | 39,000만원 평당 1,256만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 5층 | 심곡본동 | 2024-06-14 | 1980 | 중개거래 |
| 동신 | 441-8 | 30,800만원 평당 1,397만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 8층 | 송내동 | 2024-06-14 | 1985 | 중개거래 |
| 한신 | 104동 277-12 | 27,000만원 평당 1,387만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 7층 | 소사본동 | 2024-06-14 | 1984 | 중개거래 |
| 청실 | 380 | 21,500만원 평당 1,138만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 2층 | 송내동 | 2024-06-14 | 1986 | 중개거래 |
| 삼익3차 | 206동 204-1 | 53,500만원 평당 1,617만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 10층 | 괴안동 | 2024-06-13 | 1990 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 107동 372 | 52,800만원 평당 2,919만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 송내동 | 2024-06-13 | 2005 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 102동 154-2 | 52,800만원 평당 2,301만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 범박동 | 2024-06-13 | 2004 | 중개거래 |
| 일루미스테이트 | 327 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 범박동 | 2024-06-13 | 2024 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 105동 154-2 | 42,800만원 평당 2,360만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 범박동 | 2024-06-13 | 2004 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 413동 411-1 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 소사본동 | 2024-06-13 | 2006 | 직거래 |
| 원진 | 54-12 | 16,000만원 평당 855만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 소사본동 | 2024-06-13 | 1986 | 직거래 |