아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트5단지 | 501동 151-2 | 70,000만원 평당 1,884만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 22층 | 범박동 | 2024-06-12 | 2003 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 107동동 780-1 | 64,000만원 평당 2,898만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 옥길동 | 2024-06-12 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 601동동 751-1 | 60,000만원 평당 2,647만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 옥길동 | 2024-06-12 | 2016 | 중개거래 |
| 송내e-편한세상 | 108동 463-106 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송내동 | 2024-06-12 | 2008 | 중개거래 |
| 풍림 | 101동 401-7 | 42,000만원 평당 1,638만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 소사본동 | 2024-06-12 | 1996 | 중개거래 |
| 디에이치벨트라움102동 | 102동 184-7 | 41,700만원 평당 2,209만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 13층 | 괴안동 | 2024-06-12 | 2018 | 중개거래 |
| 동도센트리움 | 533-4 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 심곡본동 | 2024-06-12 | 2016 | 중개거래 |
| 태경삼익(에이동,비동) | 비동 562-115 | 23,000만원 평당 1,230만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 심곡본동 | 2024-06-12 | 1985 | 중개거래 |
| 네오빌 | 129 | 10,000만원 평당 1,228만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 8층 | 괴안동 | 2024-06-12 | 2002 | 직거래 |
| 옥길호반베르디움 | 115동동 780-1 | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥길동 | 2024-06-11 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 606동동 751-1 | 65,000만원 평당 2,547만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 옥길동 | 2024-06-11 | 2016 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 112동 372 | 57,000만원 평당 2,220만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 송내동 | 2024-06-11 | 2005 | 중개거래 |
| 풍림 | 103동 401-7 | 40,800만원 평당 1,591만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 소사본동 | 2024-06-11 | 1996 | 중개거래 |
| 주공 | 104동 400-8 | 32,000만원 평당 1,819만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 소사본동 | 2024-06-11 | 1995 | 중개거래 |
| 송내역파인푸르지오1단지 | 101동동 315 | 63,000만원 평당 2,777만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 송내동 | 2024-06-10 | 2016 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 410동 152-2 | 56,500만원 평당 2,213만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 범박동 | 2024-06-10 | 2003 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 204동 153-2 | 55,000만원 평당 1,825만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 15층 | 범박동 | 2024-06-10 | 2004 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 301동 155-1 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 범박동 | 2024-06-10 | 2004 | 중개거래 |
| 더프라임 | 559-6 | 16,000만원 평당 1,600만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 심곡본동 | 2024-06-10 | 2011 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 105동동 268 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 괴안동 | 2024-06-09 | 2020 | 중개거래 |