아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이편한세상온수역 | 102동동 268 | 86,500만원 평당 3,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 괴안동 | 2024-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 옥길한신더휴 | 105동동 742-1 | 82,300만원 평당 2,777만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 3층 | 옥길동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 115동동 780-1 | 79,500만원 평당 3,092만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥길동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 부천옥길자이 | 103동동 776-1 | 71,900만원 평당 2,804만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 옥길동 | 2024-06-29 | 2018 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 306동 155-1 | 64,300만원 평당 2,163만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 18층 | 범박동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 109동동 780-1 | 64,200만원 평당 2,907만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 2층 | 옥길동 | 2024-06-29 | 2017 | 직거래 |
| 옥길브리즈힐 | 607동동 751-1 | 64,000만원 평당 2,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 옥길동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 610동동 751-1 | 63,500만원 평당 2,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 옥길동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 707동동 771-1 | 63,000만원 평당 2,456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 옥길동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 708동동 771-1 | 62,500만원 평당 2,774만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 15층 | 옥길동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 705동동 771-1 | 57,700만원 평당 3,181만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥길동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 310동 155-1 | 56,400만원 평당 2,196만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 범박동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 301동 155-1 | 55,400만원 평당 2,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 범박동 | 2024-06-29 | 2004 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 410동동 747-1 | 53,500만원 평당 2,950만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 옥길동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 범박파밀리에포레스트 | 205동 234-1 | 51,500만원 평당 2,291만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 범박동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 조공1차 | 2동 36 | 35,000만원 평당 1,888만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 괴안동 | 2024-06-29 | 1984 | 중개거래 |
| JN팰리스 | JN팰리스동 219 | 35,000만원 평당 1,732만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 소사본동 | 2024-06-29 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 703동동 771-1 | 63,000만원 평당 2,796만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 10층 | 옥길동 | 2024-06-28 | 2017 | 중개거래 |
| 우성 | 1동 340 | 43,000만원 평당 1,965만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 5층 | 송내동 | 2024-06-28 | 1990 | 중개거래 |
| 주공 | 102동 400-8 | 30,800만원 평당 1,751만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 소사본동 | 2024-06-28 | 1995 | 중개거래 |