아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 알찬집 | 알찬집동 666-5 | 8,100만원 평당 2,142만원 | 12.5㎡ (3.8평) | 11층 | 심곡본동 | 2024-07-26 | 2012 | 직거래 |
| 부천소사역푸르지오 | 104동 133-12 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 소사본동 | 2024-07-25 | 2012 | 중개거래 |
| 부천옥길자이 | 104동동 776-1 | 74,000만원 평당 2,886만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 옥길동 | 2024-07-25 | 2018 | 중개거래 |
| 송내역파인푸르지오1단지 | 101동동 315 | 62,900만원 평당 2,773만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 송내동 | 2024-07-25 | 2016 | 중개거래 |
| 부천한신더휴메트로 | 102동동 70-16 | 53,000만원 평당 2,696만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 22층 | 소사본동 | 2024-07-25 | 2020 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 107동 372 | 51,800만원 평당 2,864만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2024-07-25 | 2005 | 중개거래 |
| 에스제이로얄팰리스아파트 | 0101동 236-10 | 36,400만원 평당 1,655만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 5층 | 소사본동 | 2024-07-25 | 2018 | 중개거래 |
| 대한 | 463-60 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2024-07-25 | 1994 | 중개거래 |
| 송내승윤노블리안 | 598-3 | 28,500만원 평당 1,977만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 5층 | 송내동 | 2024-07-25 | 2020 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 508동 151-2 | 72,000만원 평당 1,689만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 4층 | 범박동 | 2024-07-24 | 2003 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 404동 152-2 | 57,500만원 평당 1,908만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 18층 | 범박동 | 2024-07-24 | 2003 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 104동 135 | 55,700만원 평당 2,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 소사본동 | 2024-07-24 | 2004 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 405동동 747-1 | 54,000만원 평당 2,978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 옥길동 | 2024-07-24 | 2016 | 중개거래 |
| 송내e-편한세상 | 104동 463-106 | 53,700만원 평당 2,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송내동 | 2024-07-24 | 2008 | 중개거래 |
| 부천심곡파라곤APT | 부천심곡파라곤동 560-9 | 53,000만원 평당 1,218만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 16층 | 심곡본동 | 2024-07-24 | 2009 | 중개거래 |
| 부천송내동양N'PART | 101동 456-5 | 50,700만원 평당 1,973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2024-07-24 | 2010 | 중개거래 |
| 래미안어반비스타 | 101동동 717 | 37,000만원 평당 3,112만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 16층 | 송내동 | 2024-07-24 | 2021 | 중개거래 |
| 주공 | 102동 400-8 | 31,500만원 평당 1,791만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 소사본동 | 2024-07-24 | 1995 | 중개거래 |
| 주공 | 108동 400-8 | 29,000만원 평당 1,649만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 소사본동 | 2024-07-24 | 1995 | 중개거래 |
| SJ성진힐스 | 387-2 | 23,600만원 평당 1,570만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 송내동 | 2024-07-24 | 2020 | 중개거래 |