아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 303동 407-1 | 38,200만원 평당 2,124만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 소사본동 | 2024-07-29 | 2006 | 중개거래 |
| 한신 | 105동 277-12 | 37,500만원 평당 1,467만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 소사본동 | 2024-07-29 | 1984 | 중개거래 |
| 거산 | 5동 171-8 | 27,500만원 평당 1,645만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 괴안동 | 2024-07-29 | 1992 | 중개거래 |
| 한신 | 104동 277-12 | 26,000만원 평당 1,336만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 5층 | 소사본동 | 2024-07-29 | 1984 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 606동동 751-1 | 61,000만원 평당 2,692만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 옥길동 | 2024-07-28 | 2016 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 103동 135 | 59,500만원 평당 2,314만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 소사본동 | 2024-07-28 | 2004 | 중개거래 |
| 주공 | 106동 400-8 | 30,000만원 평당 1,706만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 소사본동 | 2024-07-28 | 1995 | 중개거래 |
| 제일풍경채제이드카운티2단지 | 205동동 739-1 | 72,000만원 평당 2,803만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥길동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 603동동 751-1 | 65,500만원 평당 2,566만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 옥길동 | 2024-07-27 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 707동동 771-1 | 65,000만원 평당 2,885만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 16층 | 옥길동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 702동동 771-1 | 64,700만원 평당 2,522만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 옥길동 | 2024-07-27 | 2017 | 중개거래 |
| 부천소사역푸르지오 | 105동 133-12 | 63,000만원 평당 3,475만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 소사본동 | 2024-07-27 | 2012 | 중개거래 |
| 부천한신더휴메트로 | 102동동 70-16 | 60,800만원 평당 3,093만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 27층 | 소사본동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 103동 99-1 | 37,000만원 평당 2,051만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 괴안동 | 2024-07-27 | 2005 | 중개거래 |
| 푸르미아 | 101동 605-20 | 34,900만원 평당 1,540만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 송내동 | 2024-07-27 | 2009 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 111동 204-5 | 27,000만원 평당 1,575만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 3층 | 괴안동 | 2024-07-27 | 1988 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 102동동 268 | 73,500만원 평당 4,051만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 괴안동 | 2024-07-26 | 2020 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 108동 135 | 56,700만원 평당 2,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 소사본동 | 2024-07-26 | 2004 | 중개거래 |
| 우성 | 7동 340 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송내동 | 2024-07-26 | 1990 | 중개거래 |
| 염광 | 1동 164-6 | 26,000만원 평당 1,642만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 2층 | 괴안동 | 2024-07-26 | 1989 | 중개거래 |