아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익1 | 2동 580 | 13,000만원 평당 1,076만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 송내동 | 2024-07-24 | 1979 | 중개거래 |
| 네오빌 | 129 | 11,800만원 평당 1,431만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 10층 | 괴안동 | 2024-07-24 | 2002 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 103동동 268 | 88,000만원 평당 3,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 괴안동 | 2024-07-23 | 2020 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 104동동 780-1 | 80,000만원 평당 2,699만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 2층 | 옥길동 | 2024-07-23 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 604동동 751-1 | 66,700만원 평당 2,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥길동 | 2024-07-23 | 2016 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 101동 135 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 소사본동 | 2024-07-23 | 2004 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 409동 152-2 | 52,500만원 평당 2,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 범박동 | 2024-07-23 | 2003 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 108동 368 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 송내동 | 2024-07-23 | 1995 | 중개거래 |
| 덕림현대 | 가동 산14 | 15,000만원 평당 1,107만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 2층 | 괴안동 | 2024-07-23 | 1987 | 중개거래 |
| 일루미스테이트 | 327 | 83,000만원 평당 3,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 범박동 | 2024-07-22 | 2024 | 중개거래 |
| 제일풍경채제이드카운티2단지 | 201동동 739-1 | 75,500만원 평당 2,940만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 옥길동 | 2024-07-22 | 2017 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 402동 152-2 | 61,700만원 평당 2,048만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 22층 | 범박동 | 2024-07-22 | 2003 | 중개거래 |
| 중동역푸르지오2차 | 210동 377-7 | 61,500만원 평당 2,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송내동 | 2024-07-22 | 2008 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 410동동 747-1 | 53,200만원 평당 2,951만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 옥길동 | 2024-07-22 | 2016 | 중개거래 |
| 삼익3차 | 205동 204-1 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 괴안동 | 2024-07-22 | 1990 | 중개거래 |
| 청구 | 102동 400-7 | 61,000만원 평당 1,499만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 5층 | 소사본동 | 2024-07-21 | 1995 | 중개거래 |
| 풍림 | 103동 401-7 | 38,000만원 평당 1,482만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 소사본동 | 2024-07-21 | 1996 | 중개거래 |
| 태송팰리채 | 101동 162-2 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 괴안동 | 2024-07-21 | 2008 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 103동 99-1 | 36,000만원 평당 1,995만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 괴안동 | 2024-07-21 | 2005 | 중개거래 |
| 에디션아파트 | 6-10 | 25,000만원 평당 1,390만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 괴안동 | 2024-07-21 | 2015 | 중개거래 |