아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천소사역푸르지오 | 107동 133-12 | 77,000만원 평당 2,997만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 소사본동 | 2024-07-31 | 2012 | 중개거래 |
| 부천한신더휴메트로 | 101동동 70-16 | 58,200만원 평당 3,208만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 36층 | 소사본동 | 2024-07-31 | 2020 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 409동 152-2 | 56,000만원 평당 2,194만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 범박동 | 2024-07-31 | 2003 | 중개거래 |
| 복지 | 2동 171-18 | 22,000만원 평당 1,325만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 괴안동 | 2024-07-31 | 1986 | 중개거래 |
| 그랑팰리스 | 그랑팰리스동 598-2 | 41,000만원 평당 2,286만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 송내동 | 2024-07-30 | 2023 | 직거래 |
| 그랑팰리스 | 그랑팰리스동 598-2 | 41,000만원 평당 2,733만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 송내동 | 2024-07-30 | 2023 | 직거래 |
| 그랑팰리스 | 그랑팰리스동 598-2 | 39,500만원 평당 2,781만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 송내동 | 2024-07-30 | 2023 | 직거래 |
| 그랑팰리스 | 그랑팰리스동 598-2 | 36,000만원 평당 2,535만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 6층 | 송내동 | 2024-07-30 | 2023 | 직거래 |
| 송내승윤노블리안 | 598-3 | 30,500만원 평당 2,116만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 8층 | 송내동 | 2024-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 남향 | 117-7 | 30,200만원 평당 1,678만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 괴안동 | 2024-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 원진 | 54-12 | 17,000만원 평당 1,151만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 소사본동 | 2024-07-30 | 1986 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 108동동 268 | 85,500만원 평당 3,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 괴안동 | 2024-07-29 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안어반비스타 | 106동동 717 | 84,000만원 평당 3,269만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송내동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 옥길한신더휴 | 102동동 742-1 | 83,000만원 평당 2,801만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 15층 | 옥길동 | 2024-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 106동동 780-1 | 82,500만원 평당 2,783만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 4층 | 옥길동 | 2024-07-29 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 601동동 751-1 | 63,000만원 평당 2,455만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 옥길동 | 2024-07-29 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안어반비스타 | 103동동 717 | 59,000만원 평당 3,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2024-07-29 | 2021 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 403 | 51,700만원 평당 1,266만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 소사본동 | 2024-07-29 | 1995 | 중개거래 |
| 소사센트럴 | 102동 68-41 | 41,000만원 평당 2,286만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 소사본동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 풍림 | 103동 401-7 | 39,500만원 평당 1,540만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 소사본동 | 2024-07-29 | 1996 | 중개거래 |