아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트5단지 | 502동 151-2 | 74,000만원 평당 1,992만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 16층 | 범박동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 송내역파인푸르지오1단지 | 101동동 315 | 63,000만원 평당 3,306만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 13층 | 송내동 | 2024-08-31 | 2016 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 402동 152-2 | 62,700만원 평당 2,081만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 21층 | 범박동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 일루미스테이트 | 305동동 327 | 60,000만원 평당 3,308만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 범박동 | 2024-08-31 | 2024 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 410동 152-2 | 57,500만원 평당 2,252만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 범박동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 풍림 | 104동 401-7 | 41,800만원 평당 1,630만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 소사본동 | 2024-08-31 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익3차 | 201동 204-1 | 38,000만원 평당 1,784만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 11층 | 괴안동 | 2024-08-31 | 1990 | 중개거래 |
| 옥길한신더휴 | 104동동 742-1 | 85,200만원 평당 2,875만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 14층 | 옥길동 | 2024-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 송내역파인푸르지오1단지 | 104동동 315 | 74,000만원 평당 2,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 송내동 | 2024-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 611동동 751-1 | 64,750만원 평당 2,521만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥길동 | 2024-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 송내역파인푸르지오2단지 | 202동동 315-3 | 64,000만원 평당 2,821만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 송내동 | 2024-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 108동 135 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 소사본동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 105동 204-5 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 괴안동 | 2024-08-30 | 1988 | 중개거래 |
| 우성 | 5동 340 | 41,500만원 평당 1,896만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 10층 | 송내동 | 2024-08-30 | 1990 | 중개거래 |
| 청수1차 | 101동 107-7 | 40,500만원 평당 1,697만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 7층 | 괴안동 | 2024-08-30 | 2006 | 중개거래 |
| 일루미스테이트 | 406동동 327 | 82,000만원 평당 3,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 범박동 | 2024-08-29 | 2024 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 104동 135 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 소사본동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 뜨란채주공 | 103동 304-6 | 52,700만원 평당 2,056만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 송내동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 102동 204-5 | 39,600만원 평당 1,734만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 괴안동 | 2024-08-29 | 1988 | 중개거래 |
| 성지 | 103동 91-68 | 33,500만원 평당 1,519만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 5층 | 소사본동 | 2024-08-29 | 1988 | 중개거래 |