아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥길센트리뷰 | 715동동 771-1 | 56,800만원 평당 3,131만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥길동 | 2024-09-24 | 2017 | 중개거래 |
| 일루미스테이트 | 307동동 327 | 39,520만원 평당 2,179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 범박동 | 2024-09-24 | 2024 | 직거래 |
| 삼익세라믹 | 102동 204-5 | 39,500만원 평당 1,729만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 괴안동 | 2024-09-24 | 1988 | 중개거래 |
| 덕림현대 | 라동 산14 | 18,700만원 평당 1,256만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 1층 | 괴안동 | 2024-09-24 | 1987 | 중개거래 |
| 부천옥길자이 | 104동동 776-1 | 72,800만원 평당 2,839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 옥길동 | 2024-09-23 | 2018 | 중개거래 |
| 범박파밀리에포레스트 | 207동 234-1 | 57,500만원 평당 2,259만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 범박동 | 2024-09-23 | 2011 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 105동 368 | 48,250만원 평당 1,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송내동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 부천송내동양N'PART | 102동 456-5 | 44,300만원 평당 1,728만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 송내동 | 2024-09-23 | 2010 | 중개거래 |
| 현대7차 | 101동 126-2 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 괴안동 | 2024-09-23 | 1989 | 중개거래 |
| 청실 | 380 | 18,500만원 평당 979만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 3층 | 송내동 | 2024-09-23 | 1986 | 중개거래 |
| 범박파밀리에포레스트 | 202동 234-1 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 범박동 | 2024-09-22 | 2011 | 중개거래 |
| 삼익3차 | 201동 204-1 | 34,000만원 평당 1,596만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 1층 | 괴안동 | 2024-09-22 | 1990 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 102동동 268 | 75,500만원 평당 4,161만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 괴안동 | 2024-09-21 | 2020 | 중개거래 |
| 부천소사역푸르지오 | 108동 133-12 | 65,000만원 평당 3,586만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 소사본동 | 2024-09-21 | 2012 | 중개거래 |
| 더로얄아파트 | 203-21 | 32,500만원 평당 1,695만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 6층 | 소사본동 | 2024-09-21 | 2017 | 중개거래 |
| 효성팰리스 | 효성팰리스동 556 | 28,500만원 평당 1,461만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 11층 | 심곡본동 | 2024-09-21 | 2017 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 310동 155-1 | 55,400만원 평당 2,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 범박동 | 2024-09-20 | 2004 | 중개거래 |
| 주공 | 113동 400-8 | 29,000만원 평당 1,649만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 소사본동 | 2024-09-20 | 1995 | 중개거래 |
| 범박파밀리에포레스트 | 234-1 | 54,500만원 평당 2,424만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 범박동 | 2024-09-19 | 2011 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 103동 204-5 | 43,500만원 평당 1,315만원 | 109.3㎡ (33.1평) | 1층 | 괴안동 | 2024-09-19 | 1988 | 중개거래 |