아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일해피트리 | 101동동 427 | 42,000만원 평당 2,675만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 소사본동 | 2024-09-10 | 2021 | 중개거래 |
| 청수1차 | 101동 107-7 | 40,500만원 평당 1,697만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 7층 | 괴안동 | 2024-09-10 | 2006 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 108동 372 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 송내동 | 2024-09-09 | 2005 | 중개거래 |
| 태송팰리채 | 101동 162-2 | 48,000만원 평당 1,935만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 11층 | 괴안동 | 2024-09-09 | 2008 | 중개거래 |
| 송내대우 | 105동 457-1 | 43,000만원 평당 1,762만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 송내동 | 2024-09-09 | 2001 | 중개거래 |
| 삼익3차 | 201동 204-1 | 31,900만원 평당 1,861만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 9층 | 괴안동 | 2024-09-09 | 1990 | 중개거래 |
| 래미안어반비스타 | 107동동 717 | 72,000만원 평당 3,503만원 | 67.9㎡ (20.6평) | 19층 | 송내동 | 2024-09-08 | 2021 | 중개거래 |
| 풍림 | 107동 401-7 | 45,500만원 평당 1,774만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 소사본동 | 2024-09-08 | 1996 | 중개거래 |
| 제일풍경채제이드카운티2단지 | 202동동 739-1 | 69,500만원 평당 2,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥길동 | 2024-09-07 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 709동동 771-1 | 67,500만원 평당 2,629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥길동 | 2024-09-07 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 405동동 747-1 | 55,500만원 평당 3,078만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 21층 | 옥길동 | 2024-09-07 | 2016 | 중개거래 |
| 태송팰리채 | 101동 162-2 | 44,000만원 평당 1,970만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 괴안동 | 2024-09-07 | 2008 | 중개거래 |
| 동신(331-6) | 나동 331-6 | 27,500만원 평당 1,602만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 송내동 | 2024-09-07 | 1985 | 중개거래 |
| 현대허니문 | 101동 산15 | 16,000만원 평당 1,209만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 2층 | 괴안동 | 2024-09-07 | 1988 | 중개거래 |
| 범박파밀리에포레스트 | 209동 234-1 | 55,500만원 평당 2,167만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 범박동 | 2024-09-06 | 2011 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 102동 372 | 50,500만원 평당 2,792만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 송내동 | 2024-09-06 | 2005 | 중개거래 |
| 에코파인 | 68-23 | 43,000만원 평당 1,972만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 4층 | 소사본동 | 2024-09-06 | 2018 | 직거래 |
| 한울펠리스B | 한울펠리스동 75-13 | 35,900만원 평당 1,892만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 8층 | 소사본동 | 2024-09-06 | 2016 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 450-1 | 21,000만원 평당 1,375만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 송내동 | 2024-09-06 | 1988 | 직거래 |
| 옥길데시앙 | 409동동 747-1 | 55,700만원 평당 3,089만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 옥길동 | 2024-09-05 | 2016 | 중개거래 |