아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천소사역푸르지오 | 107동 133-12 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 소사본동 | 2024-09-18 | 2012 | 직거래 |
| 뉴서울 | 368 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송내동 | 2024-09-18 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익1 | 1동 580 | 13,500만원 평당 1,118만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 송내동 | 2024-09-18 | 1979 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 111동동 780-1 | 68,300만원 평당 3,093만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 5층 | 옥길동 | 2024-09-14 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 107동동 780-1 | 68,000만원 평당 3,079만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 13층 | 옥길동 | 2024-09-14 | 2017 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 102동 368 | 56,500만원 평당 1,510만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 2층 | 송내동 | 2024-09-14 | 1995 | 중개거래 |
| e편한세상부천심곡 | 102동 820-2 | 55,000만원 평당 2,431만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 심곡본동 | 2024-09-14 | 2018 | 중개거래 |
| 한신 | 108동 277-12 | 29,400만원 평당 1,511만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 10층 | 소사본동 | 2024-09-14 | 1984 | 중개거래 |
| SJ성진힐스 | 387-2 | 24,500만원 평당 1,630만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 송내동 | 2024-09-14 | 2020 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 707동동 771-1 | 65,000만원 평당 2,885만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 17층 | 옥길동 | 2024-09-13 | 2017 | 중개거래 |
| 중동역푸르지오2차 | 202동 377-7 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 송내동 | 2024-09-13 | 2008 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 107동 372 | 53,500만원 평당 2,958만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 송내동 | 2024-09-13 | 2005 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 412동 411-1 | 48,700만원 평당 2,131만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 12층 | 소사본동 | 2024-09-13 | 2006 | 중개거래 |
| 송내자이 | 106동 409 | 45,000만원 평당 2,482만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 송내동 | 2024-09-13 | 2009 | 중개거래 |
| 동신 | 5동 441-8 | 30,000만원 평당 1,693만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 송내동 | 2024-09-13 | 1985 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 116동동 780-1 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 옥길동 | 2024-09-12 | 2017 | 중개거래 |
| 삼성 | 108동 403 | 55,000만원 평당 1,347만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 13층 | 소사본동 | 2024-09-12 | 1995 | 직거래 |
| 세영타워메카 | 세영타워메카동 78 | 30,400만원 평당 1,318만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 6층 | 소사본동 | 2024-09-12 | 2009 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 105동동 268 | 85,000만원 평당 3,306만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 괴안동 | 2024-09-11 | 2020 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 702동동 771-1 | 68,000만원 평당 2,651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 옥길동 | 2024-09-11 | 2017 | 중개거래 |