아파트 매매 실거래 내역 (총 92건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥길호반베르디움 | 105동동 780-1 | 87,500만원 평당 2,952만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 25층 | 옥길동 | 2024-09-30 | 2017 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 414동 411-1 | 50,000만원 평당 2,200만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 13층 | 소사본동 | 2024-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 주공 | 113동 400-8 | 30,500만원 평당 1,734만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 소사본동 | 2024-09-30 | 1995 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 107동동 780-1 | 69,200만원 평당 3,134만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 11층 | 옥길동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 108동동 780-1 | 68,500만원 평당 3,102만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 17층 | 옥길동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 711동동 771-1 | 68,300만원 평당 2,660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 옥길동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 706동동 771-1 | 59,000만원 평당 3,252만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥길동 | 2024-09-28 | 2017 | 중개거래 |
| 금강(가~다동) | 다동 620-4 | 25,500만원 평당 1,220만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 심곡본동 | 2024-09-28 | 1984 | 중개거래 |
| 범박파밀리에포레스트 | 204동 234-1 | 57,500만원 평당 2,259만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 범박동 | 2024-09-27 | 2011 | 중개거래 |
| 역곡하이뷰 | 113-1 | 37,000만원 평당 1,586만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 11층 | 괴안동 | 2024-09-27 | 2005 | 중개거래 |
| 성우 | 나동 165 | 16,300만원 평당 1,367만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 괴안동 | 2024-09-27 | 1987 | 중개거래 |
| 조양휴캐슬 | 114-10 | 37,700만원 평당 2,499만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 괴안동 | 2024-09-26 | 2018 | 중개거래 |
| 대현8차 | 107-11 | 17,500만원 평당 1,147만원 | 50.4㎡ (15.3평) | 1층 | 괴안동 | 2024-09-26 | 1987 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 608동 150-2 | 51,500만원 평당 2,418만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 23층 | 범박동 | 2024-09-25 | 2003 | 중개거래 |
| 송내e-편한세상 | 111동 463-106 | 45,500만원 평당 2,509만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 송내동 | 2024-09-25 | 2008 | 중개거래 |
| 주공 | 106동 400-8 | 28,500만원 평당 1,620만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 소사본동 | 2024-09-25 | 1995 | 중개거래 |
| 한신 | 101동 277-12 | 19,000만원 평당 1,521만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 소사본동 | 2024-09-25 | 1984 | 중개거래 |
| 대성(175-6) | 175-6 | 19,000만원 평당 1,297만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 2층 | 괴안동 | 2024-09-25 | 1988 | 중개거래 |
| 송내자이 | 102동 409 | 57,800만원 평당 2,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송내동 | 2024-09-24 | 2009 | 중개거래 |
| 부천한신더휴메트로 | 101동동 70-16 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 32층 | 소사본동 | 2024-09-24 | 2020 | 중개거래 |