아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뜨란채 | 411동 411-1 | 53,350만원 평당 2,079만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 소사본동 | 2024-10-18 | 2006 | 중개거래 |
| 지안더클래식 | 566-1 | 53,000만원 평당 2,924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2024-10-18 | 2024 | 직거래 |
| 신일해피트리 | 102동 99-1 | 43,500만원 평당 1,697만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 괴안동 | 2024-10-18 | 2005 | 중개거래 |
| 두산 | 104동 403 | 54,900만원 평당 1,782만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 소사본동 | 2024-10-17 | 1995 | 중개거래 |
| 주공 | 400-8 | 28,000만원 평당 1,592만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 소사본동 | 2024-10-17 | 1995 | 중개거래 |
| 일루미스테이트 | 203동동 327 | 77,000만원 평당 3,010만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 범박동 | 2024-10-16 | 2024 | 중개거래 |
| 역곡푸르내아파트 | 167-10 | 40,200만원 평당 2,328만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 괴안동 | 2024-10-16 | 2020 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 101동 368 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2024-10-16 | 1995 | 중개거래 |
| 주공 | 106동 400-8 | 31,900만원 평당 1,814만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 소사본동 | 2024-10-16 | 1995 | 중개거래 |
| 주공 | 109동 400-8 | 27,500만원 평당 1,564만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 소사본동 | 2024-10-16 | 1995 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 404동 152-2 | 60,000만원 평당 1,991만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 19층 | 범박동 | 2024-10-15 | 2003 | 중개거래 |
| 더봄힐아파트 | 56 | 41,000만원 평당 1,701만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 3층 | 소사본동 | 2024-10-15 | 2021 | 중개거래 |
| 신일해피트리 | 103동 99-1 | 40,300만원 평당 2,234만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 괴안동 | 2024-10-15 | 2005 | 중개거래 |
| 더봄힐아파트 | 56 | 39,500만원 평당 1,638만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 6층 | 소사본동 | 2024-10-15 | 2021 | 중개거래 |
| 송내자이 | 106동 409 | 44,500만원 평당 2,454만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2024-10-14 | 2009 | 중개거래 |
| 주공 | 105동 400-8 | 28,800만원 평당 1,638만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 소사본동 | 2024-10-14 | 1995 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 104동동 268 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 괴안동 | 2024-10-13 | 2020 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 710동동 771-1 | 64,500만원 평당 2,862만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 11층 | 옥길동 | 2024-10-13 | 2017 | 중개거래 |
| 우성 | 3동 340 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송내동 | 2024-10-13 | 1990 | 중개거래 |
| 주공 | 400-8 | 28,800만원 평당 1,638만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 소사본동 | 2024-10-13 | 1995 | 중개거래 |