아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천소사역푸르지오 | 109동 133-12 | 67,500만원 평당 3,724만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 소사본동 | 2024-10-31 | 2012 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 201동 153-2 | 53,000만원 평당 2,074만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 범박동 | 2024-10-31 | 2004 | 중개거래 |
| 아남 | 634 | 32,000만원 평당 1,257만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 심곡본동 | 2024-10-31 | 1992 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 104동동 268 | 69,500만원 평당 3,830만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 괴안동 | 2024-10-30 | 2020 | 중개거래 |
| 우성 | 5동 340 | 41,500만원 평당 1,896만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 송내동 | 2024-10-30 | 1990 | 중개거래 |
| 풍림 | 105동 401-7 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 소사본동 | 2024-10-30 | 1996 | 중개거래 |
| 원진 | 54-12 | 14,950만원 평당 1,029만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 소사본동 | 2024-10-30 | 1986 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 108동 368 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 송내동 | 2024-10-29 | 1995 | 중개거래 |
| 한신 | 107동 277-12 | 29,900만원 평당 1,536만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 8층 | 소사본동 | 2024-10-29 | 1984 | 중개거래 |
| 송내자이 | 105동 409 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 송내동 | 2024-10-28 | 2009 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 112동 372 | 58,500만원 평당 2,279만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송내동 | 2024-10-28 | 2005 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트 6단지 | 609동 150-2 | 47,500만원 평당 2,230만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 범박동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 주공 | 101동 400-8 | 20,500만원 평당 1,799만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 소사본동 | 2024-10-28 | 1995 | 중개거래 |
| 송내역파인푸르지오1단지 | 104동동 315 | 72,000만원 평당 2,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 606동동 751-1 | 66,000만원 평당 2,570만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 옥길동 | 2024-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 706동동 771-1 | 56,700만원 평당 3,126만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥길동 | 2024-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 부천우방유쉘 | 103동 587 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2024-10-26 | 2010 | 중개거래 |
| 풍림 | 103동 401-7 | 38,800만원 평당 1,513만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 소사본동 | 2024-10-26 | 1996 | 중개거래 |
| 주공 | 102동 400-8 | 31,350만원 평당 1,783만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 소사본동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |
| 부천극동 | 6동 566-1 | 27,000만원 평당 1,278만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 7층 | 심곡본동 | 2024-10-26 | 1980 | 중개거래 |