아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트5단지 | 502동 151-2 | 74,000만원 평당 1,992만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 18층 | 범박동 | 2024-10-25 | 2003 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 107동 368 | 59,500만원 평당 1,590만원 | 123.7㎡ (37.4평) | 20층 | 송내동 | 2024-10-25 | 1995 | 직거래 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 범박동 | 2024-10-25 | 2004 | 중개거래 |
| 성호 | 101동 327-2 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송내동 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 성호 | 103동 327-2 | 33,500만원 평당 1,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 염광 | 1동 164-6 | 27,800만원 평당 1,322만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 5층 | 괴안동 | 2024-10-25 | 1989 | 중개거래 |
| 소라아파트 | 2동 190-3 | 13,000만원 평당 940만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 소사본동 | 2024-10-25 | 1989 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 304동 155-1 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 범박동 | 2024-10-24 | 2004 | 중개거래 |
| 부천옥길자이 | 103동동 776-1 | 78,000만원 평당 2,847만원 | 90.6㎡ (27.4평) | 20층 | 옥길동 | 2024-10-23 | 2018 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 407동 152-2 | 60,500만원 평당 2,370만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 범박동 | 2024-10-23 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안어반비스타 | 101동동 717 | 36,000만원 평당 3,028만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 송내동 | 2024-10-23 | 2021 | 중개거래 |
| 소사새롬하이빌 | 70-2 | 51,000만원 평당 1,570만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 6층 | 소사본동 | 2024-10-22 | 2004 | 중개거래 |
| 주공 | 102동 400-8 | 27,900만원 평당 1,586만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 소사본동 | 2024-10-22 | 1995 | 중개거래 |
| 제일풍경채제이드카운티2단지 | 205동동 739-1 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥길동 | 2024-10-21 | 2017 | 직거래 |
| 삼익세라믹 | 107동 204-5 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 괴안동 | 2024-10-21 | 1988 | 중개거래 |
| 리더스APT | 232-32 | 33,000만원 평당 1,489만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 2층 | 소사본동 | 2024-10-20 | 2019 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 411동 411-1 | 60,500만원 평당 2,357만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 소사본동 | 2024-10-19 | 2006 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 402동동 747-1 | 56,500만원 평당 3,134만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 옥길동 | 2024-10-19 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 715동동 771-1 | 54,500만원 평당 3,004만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥길동 | 2024-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 삼익1 | 2동 580 | 13,000만원 평당 1,076만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 7층 | 송내동 | 2024-10-19 | 1979 | 중개거래 |