아파트 매매 실거래 내역 (총 76건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 네오빌 | 129 | 10,500만원 평당 1,290만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 6층 | 괴안동 | 2024-12-24 | 2002 | 중개거래 |
| 송내e-편한세상 | 108동 463-106 | 50,200만원 평당 1,953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 송내동 | 2024-12-23 | 2008 | 중개거래 |
| 한신 | 105동 277-12 | 38,800만원 평당 1,518만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 소사본동 | 2024-12-23 | 1984 | 중개거래 |
| 주공 | 101동 400-8 | 20,500만원 평당 1,799만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 소사본동 | 2024-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 107동동 780-1 | 67,800만원 평당 3,070만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 10층 | 옥길동 | 2024-12-22 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 610동동 751-1 | 64,500만원 평당 2,511만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥길동 | 2024-12-22 | 2016 | 중개거래 |
| 주공 | 302동 407-1 | 41,000만원 평당 2,280만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 소사본동 | 2024-12-22 | 2006 | 직거래 |
| 디에이치벨트라움 | 184-31 | 35,500만원 평당 2,042만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 12층 | 괴안동 | 2024-12-22 | 2019 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 703동동 771-1 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥길동 | 2024-12-21 | 2017 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 110동 372 | 61,000만원 평당 2,376만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 송내동 | 2024-12-21 | 2005 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 108동 372 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송내동 | 2024-12-21 | 2005 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 109동 368 | 36,800만원 평당 2,029만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 송내동 | 2024-12-21 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익1 | 5동 580 | 24,000만원 평당 970만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 10층 | 송내동 | 2024-12-21 | 1979 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 607동동 751-1 | 64,000만원 평당 2,508만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 옥길동 | 2024-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길한신더휴 | 742-1 | 70,000만원 평당 2,362만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 9층 | 옥길동 | 2024-12-18 | 2017 | 직거래 |
| 더센트럴 | 151 | 47,000만원 평당 2,136만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 소사본동 | 2024-12-18 | 2020 | 중개거래 |
| 더베네스트 | 1동 113-28 | 36,500만원 평당 1,765만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 6층 | 소사본동 | 2024-12-18 | 2016 | 중개거래 |
| 복지 | 3동 171-18 | 21,000만원 평당 1,265만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 괴안동 | 2024-12-17 | 1986 | 직거래 |
| 소라아파트 | 2동 190-3 | 13,000만원 평당 940만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 소사본동 | 2024-12-17 | 1989 | 직거래 |
| 이편한세상온수역 | 105동동 268 | 89,000만원 평당 3,462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 괴안동 | 2024-12-16 | 2020 | 중개거래 |