아파트 매매 실거래 내역 (총 76건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥길데시앙 | 407동동 747-1 | 55,700만원 평당 3,071만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 옥길동 | 2024-12-08 | 2016 | 중개거래 |
| 송내역파인푸르지오1단지 | 101동동 315 | 55,000만원 평당 2,886만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 송내동 | 2024-12-08 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길한신더휴 | 101동동 742-1 | 83,300만원 평당 2,811만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 13층 | 옥길동 | 2024-12-07 | 2017 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 104동 135 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 소사본동 | 2024-12-07 | 2004 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 409동 411-1 | 54,100만원 평당 2,108만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 소사본동 | 2024-12-07 | 2006 | 중개거래 |
| 풍원 | 176-1 | 38,500만원 평당 1,609만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 3층 | 괴안동 | 2024-12-06 | 2005 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 65,500만원 평당 2,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 범박동 | 2024-12-05 | 2004 | 중개거래 |
| 조양휴캐슬 | 114-10 | 32,000만원 평당 2,273만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 19층 | 괴안동 | 2024-12-05 | 2018 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 508동 151-2 | 73,500만원 평당 1,724만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 5층 | 범박동 | 2024-12-04 | 2003 | 중개거래 |
| 풍림 | 103동 401-7 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 소사본동 | 2024-12-04 | 1996 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 107동 204-5 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 괴안동 | 2024-12-04 | 1988 | 중개거래 |
| 세영타워메카 | 78 | 35,000만원 평당 1,518만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 13층 | 소사본동 | 2024-12-03 | 2009 | 중개거래 |
| 동도센트리움 | 533-4 | 34,300만원 평당 1,900만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 심곡본동 | 2024-12-03 | 2016 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 401동 152-2 | 60,000만원 평당 1,991만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 4층 | 범박동 | 2024-12-02 | 2003 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 204동 153-2 | 58,800만원 평당 1,951만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 1층 | 범박동 | 2024-12-01 | 2004 | 중개거래 |
| 부천한신더휴메트로 | 101동동 70-16 | 53,600만원 평당 2,955만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 소사본동 | 2024-12-01 | 2020 | 중개거래 |