아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 172건 거래 (7개 유형)
2025년 01월 경기도 부천시 소사구에서 신고된 부동산 실거래는 총 172건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 범박파밀리에포레스트 | 234-1 | 전세 | 37,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 범박동 | 2024-12-26 | 2011 |
| 이편한세상온수역 | 268 | 전세 | 46,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 괴안동 | 2024-12-23 | 2020 |
| 이편한세상온수역 | 268 | 전세 | 44,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 괴안동 | 2024-12-21 | 2020 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 전세 | 39,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 범박동 | 2024-12-21 | 2004 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 전세 | 29,400만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 범박동 | 2024-12-11 | 2004 |
| 부천옥길엘에이치1단지 | 701-1 | 전세 | 1,764만원 월 22만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 9층 | 옥길동 | 2024-12-04 | 2016 |
| 부천YCITY | 291 | 전세 | 15,400만원 월 45만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 15층 | 괴안동 | 2024-12-02 | 2024 |
| 옥길한신더휴 | 742-1 | 전세 | 57,000만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 8층 | 옥길동 | 2024-12-10 | 2017 |
| 대한 | 463-60 | 전세 | 18,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송내동 | 2024-12-02 | 1994 |
| 부천옥길엘에이치1단지 | 701-1 | 전세 | 3,561만원 월 7만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 1층 | 옥길동 | 2024-12-30 | 2016 |
| 일루미스테이트 | 327 | 전세 | 4,000만원 월 147만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 범박동 | 2024-12-22 | 2024 |
| 조양휴캐슬 | 114-10 | 전세 | 2,000만원 월 75만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 19층 | 괴안동 | 2024-12-12 | 2018 |
| 부천옥길엘에이치1단지 | 701-1 | 전세 | 7,099만원 월 13만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 24층 | 옥길동 | 2024-12-09 | 2016 |
| 부천옥길엘에이치1단지 | 701-1 | 전세 | 219만원 월 4만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 11층 | 옥길동 | 2024-12-12 | 2016 |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 전세 | 40,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 소사본동 | 2024-12-26 | 2004 |
| 부천옥길자이 | 776-1 | 전세 | 45,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 옥길동 | 2024-12-30 | 2018 |
| 역곡휴먼빌아파트 | 269 | 전세 | 5,000만원 월 90만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 6층 | 괴안동 | 2024-12-30 | 2022 |
| 한신 | 277-12 | 전세 | 14,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 소사본동 | 2024-12-14 | 1984 |
| 일루미스테이트 | 327 | 전세 | 5,000만원 월 140만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 범박동 | 2024-12-28 | 2024 |
| 우성 | 340 | 전세 | 10,000만원 월 90만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송내동 | 2024-12-26 | 1990 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 케이씨씨엠파이어타워 | 527 | 53,000만원 평당 1,063만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 26층 | 심곡본동 | 2024-12-24 | 2006 |
| 부천옥길자이 | 776-1 | 41,500만원 평당 1,738만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 3층 | 옥길동 | 2024-12-20 | 2018 |
| 이테크 에비뉴스타 | 671-1 | 10,000만원 평당 1,605만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 6층 | 심곡본동 | 2024-12-31 | 2019 |
| DH씨밀레 | 564-3 | 30,000만원 평당 1,389만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 3층 | 송내동 | 2024-12-09 | 2016 |
| 더원스테이트 2차 | 96-11 | 26,500만원 평당 1,238만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 소사본동 | 2024-12-04 | 2018 |
| 더원스테이트 2차 | 96-11 | 28,900만원 평당 1,323만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 13층 | 소사본동 | 2024-12-16 | 2018 |
| 에코파인 | 68-23 | 35,800만원 평당 1,395만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 소사본동 | 2024-12-19 | 2018 |
| 더원스테이트 2차 | 96-11 | 26,500만원 평당 1,194만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 5층 | 소사본동 | 2024-12-13 | 2018 |
| 토미오피스텔 | 535-13 | 4,000만원 평당 746만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 4층 | 심곡본동 | 2024-12-21 | 2009 |
| 케이씨씨엠파이어타워 | 527 | 24,000만원 평당 924만원 | 85.8㎡ (26.0평) | 5층 | 심곡본동 | 2024-12-16 | 2006 |
| A타워 | 133-4 | 27,500만원 평당 1,493만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 11층 | 소사본동 | 2024-12-04 | 2017 |
| 소사엠시티 | 137-2 | 33,786만원 평당 1,714만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 소사본동 | 2024-12-12 | |
| 소사엠시티 | 137-2 | 33,965만원 평당 1,714만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 소사본동 | 2024-12-12 | |
| 소사엠시티 | 137-2 | 34,144만원 평당 1,732만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 3층 | 소사본동 | 2024-12-12 | |
| 소사엠시티 | 137-2 | 32,458만원 평당 1,638만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 소사본동 | 2024-12-12 | |
| 소사엠시티 | 137-2 | 34,323만원 평당 1,732만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 3층 | 소사본동 | 2024-12-12 | |
| 소사엠시티 | 137-2 | 34,144만원 평당 1,732만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 소사본동 | 2024-12-12 | |
| 소사엠시티 | 137-2 | 34,323만원 평당 1,732만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 4층 | 소사본동 | 2024-12-12 | |
| 소사엠시티 | 137-2 | 32,289만원 평당 1,638만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 소사본동 | 2024-12-12 | |
| 소사엠시티 | 137-2 | 34,605만원 평당 1,755만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 5층 | 소사본동 | 2024-12-12 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코모도타워 | 666-4 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 19.3㎡ (5.9평) | 6층 | 심곡본동 | 2024-12-27 | 25.02~26.02 |
| 소사역 힐스센텀 | 65-6 | 월세 | 4,000만원 월 100만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 13층 | 소사본동 | 2024-12-21 | 25.03~27.03 |
| 로트빌 | 70-4 | 월세 | 3,000만원 월 100만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 9층 | 소사본동 | 2024-12-20 | 25.03~27.03 |
| 트윈스파이어 | 212-2 | 전세 | 20,000만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 4층 | 범박동 | 2024-12-08 | 25.02~27.02 |
| 소사역 힐스센텀 | 65-6 | 월세 | 3,000만원 월 120만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 11층 | 소사본동 | 2024-12-31 | 25.01~27.01 |
| 이테크 에비뉴스타 | 671-1 | 월세 | 5,500만원 월 50만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 12층 | 심곡본동 | 2024-12-19 | 25.02~27.02 |
| 희망타운 | 65-30 | 월세 | 10,620만원 월 37만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 2층 | 소사본동 | 2024-12-30 | 24.12~27.03 |
| 이테크 에비뉴스타 | 671-1 | 월세 | 500만원 월 57만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 3층 | 심곡본동 | 2024-12-28 | 25.01~27.01 |
| 케이씨씨엠파이어타워 | 527 | 전세 | 15,000만원 | 85.8㎡ (26.0평) | 15층 | 심곡본동 | 2024-12-13 | 25.01~27.01 |
| 이테크 에비뉴스타 | 671-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 13층 | 심곡본동 | 2024-12-31 | 25.02~26.01 |
| 트윈스파이어 | 212-2 | 전세 | 19,500만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 6층 | 범박동 | 2024-12-18 | 25.03~27.03 |
| 이테크 에비뉴스타 | 671-1 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 20.6㎡ (6.2평) | 6층 | 심곡본동 | 2024-12-23 | 25.01~27.01 |
| 청주빌딩 | 370-1 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 28.3㎡ (8.6평) | 5층 | 송내동 | 2024-12-31 | 25.01~27.01 |
| 이노타워 | 777-3 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 5층 | 옥길동 | 2024-12-30 | 25.01~26.01 |
| 순영지타워 | 127-6 | 전세 | 24,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 괴안동 | 2024-12-24 | 25.01~27.01 |