아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공 | 101동 400-8 | 19,500만원 평당 1,711만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 3층 | 소사본동 | 2025-10-28 | 1995 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 105동동 268 | 91,000만원 평당 3,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 괴안동 | 2025-10-27 | 2020 | 중개거래 |
| 부천소사역푸르지오 | 102동 133-12 | 90,500만원 평당 2,435만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 7층 | 소사본동 | 2025-10-27 | 2012 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 101동동 268 | 78,000만원 평당 4,299만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 괴안동 | 2025-10-27 | 2020 | 중개거래 |
| 일루미스테이트 | 408동동 327 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 범박동 | 2025-10-27 | 2024 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 407동동 747-1 | 52,800만원 평당 2,912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥길동 | 2025-10-27 | 2016 | 중개거래 |
| 삼익3차 | 202동 204-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 괴안동 | 2025-10-27 | 1990 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 113동 154-2 | 27,000만원 평당 2,249만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 범박동 | 2025-10-27 | 2004 | 중개거래 |
| 한신 | 101동 277-12 | 20,500만원 평당 1,641만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 소사본동 | 2025-10-27 | 1984 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 104동동 268 | 90,500만원 평당 3,520만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 괴안동 | 2025-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 엘에이치옥길센트럴힐 | 506동동 748-1 | 55,500만원 평당 2,449만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 24층 | 옥길동 | 2025-10-26 | 2017 | 중개거래 |
| 아남 | 634 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 심곡본동 | 2025-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 옥길한신더휴 | 106동동 742-1 | 82,500만원 평당 2,784만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 22층 | 옥길동 | 2025-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 송내역파인푸르지오1단지 | 101동동 315 | 63,800만원 평당 2,812만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 19층 | 송내동 | 2025-10-25 | 2016 | 중개거래 |
| 송내e-편한세상 | 103동 463-106 | 58,000만원 평당 1,668만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 송내동 | 2025-10-25 | 2008 | 직거래 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 53,800만원 평당 2,359만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 8층 | 범박동 | 2025-10-25 | 2004 | 중개거래 |
| 성호 | 102동 327-2 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 송내동 | 2025-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 부천소사역푸르지오 | 106동 133-12 | 75,500만원 평당 2,938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소사본동 | 2025-10-24 | 2012 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 403 | 52,000만원 평당 1,274만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 소사본동 | 2025-10-24 | 1995 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 402동동 747-1 | 48,500만원 평당 2,690만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 옥길동 | 2025-10-24 | 2016 | 중개거래 |