아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 2동 340 | 42,500만원 평당 1,942만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 5층 | 송내동 | 2025-10-24 | 1990 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 101동 154-2 | 40,000만원 평당 1,744만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 범박동 | 2025-10-24 | 2004 | 직거래 |
| 트윈파크 | 101동 104 | 29,000만원 평당 1,729만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 괴안동 | 2025-10-24 | 2004 | 중개거래 |
| 한신 | 101동 277-12 | 23,000만원 평당 1,841만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 소사본동 | 2025-10-24 | 1984 | 중개거래 |
| 주공 | 101동 400-8 | 19,500만원 평당 1,711만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 소사본동 | 2025-10-24 | 1995 | 중개거래 |
| 송내자이 | 106동 409 | 49,500만원 평당 2,730만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2025-10-23 | 2009 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 101동동 268 | 74,000만원 평당 4,078만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 괴안동 | 2025-10-22 | 2020 | 중개거래 |
| 삼성 | 106동 403 | 55,000만원 평당 1,347만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 12층 | 소사본동 | 2025-10-22 | 1995 | 직거래 |
| 중앙리치빌 | 78-1 | 32,600만원 평당 1,704만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 5층 | 소사본동 | 2025-10-22 | 2004 | 중개거래 |
| 한신 | 108동 277-12 | 27,000만원 평당 1,387만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 9층 | 소사본동 | 2025-10-22 | 1984 | 중개거래 |
| 성우 | 가동 365-1 | 17,000만원 평당 1,017만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 1층 | 송내동 | 2025-10-22 | 1985 | 직거래 |
| 제일풍경채제이드카운티2단지 | 201동동 739-1 | 69,000만원 평당 2,687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥길동 | 2025-10-21 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 713동동 771-1 | 67,000만원 평당 2,612만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 옥길동 | 2025-10-21 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 611동동 751-1 | 66,000만원 평당 2,570만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥길동 | 2025-10-21 | 2016 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 715동동 771-1 | 58,000만원 평당 3,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥길동 | 2025-10-21 | 2017 | 중개거래 |
| 송내대우 | 103동 457-1 | 44,000만원 평당 1,803만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 2층 | 송내동 | 2025-10-21 | 2001 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 105동 372 | 61,000만원 평당 2,376만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 송내동 | 2025-10-20 | 2005 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 405동 152-2 | 45,000만원 평당 1,763만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 범박동 | 2025-10-20 | 2003 | 중개거래 |
| 소사센트럴 | 102동 68-41 | 41,000만원 평당 2,286만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 소사본동 | 2025-10-20 | 2019 | 중개거래 |
| 주공 | 113동 400-8 | 29,500만원 평당 1,677만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 소사본동 | 2025-10-20 | 1995 | 직거래 |