아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 썬리치 | 576-11 | 26,001만원 평당 1,286만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 5층 | 심곡본동 | 2025-10-20 | 2022 | 직거래 |
| 진주 | A동 335-13 | 15,750만원 평당 1,294만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 1층 | 송내동 | 2025-10-20 | 1984 | 중개거래 |
| 옥길한신더휴 | 102동동 742-1 | 81,000만원 평당 2,733만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 25층 | 옥길동 | 2025-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 엘에이치옥길센트럴힐 | 502동동 748-1 | 54,500만원 평당 2,405만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 옥길동 | 2025-10-19 | 2017 | 중개거래 |
| 알베로하우스 | 알베로하우스동 70-3 | 22,000만원 평당 1,711만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 13층 | 소사본동 | 2025-10-19 | 2016 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 105동동 268 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 괴안동 | 2025-10-18 | 2020 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 106동동 268 | 77,800만원 평당 4,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 괴안동 | 2025-10-18 | 2020 | 중개거래 |
| 제일풍경채제이드카운티2단지 | 206동동 739-1 | 70,500만원 평당 2,745만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥길동 | 2025-10-18 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 609동동 751-1 | 66,800만원 평당 2,617만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 옥길동 | 2025-10-18 | 2016 | 중개거래 |
| 일루미스테이트 | 416동동 327 | 58,300만원 평당 3,214만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 범박동 | 2025-10-18 | 2024 | 중개거래 |
| 엘에이치옥길센트럴힐 | 508동동 748-1 | 54,800만원 평당 2,419만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 16층 | 옥길동 | 2025-10-18 | 2017 | 중개거래 |
| 주공 | 112동 400-8 | 30,000만원 평당 1,706만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 소사본동 | 2025-10-18 | 1995 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 611동동 751-1 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 옥길동 | 2025-10-17 | 2016 | 직거래 |
| 옥길브리즈힐 | 607동동 751-1 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥길동 | 2025-10-17 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안어반비스타 | 102동동 717 | 62,500만원 평당 3,446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송내동 | 2025-10-17 | 2021 | 중개거래 |
| 송내자이 | 108동 409 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송내동 | 2025-10-17 | 2009 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 102동 372 | 49,000만원 평당 2,709만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 송내동 | 2025-10-16 | 2005 | 중개거래 |
| 갤러리아씨티 | 갤러리아씨티동 747-18 | 48,000만원 평당 2,555만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 13층 | 심곡본동 | 2025-10-16 | 2022 | 직거래 |
| 노빌리움APT | 168-5 | 46,500만원 평당 2,377만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 괴안동 | 2025-10-16 | 2022 | 중개거래 |
| 주공 | 303동 407-1 | 44,900만원 평당 2,497만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 소사본동 | 2025-10-16 | 2006 | 중개거래 |