아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 105동 277-12 | 37,500만원 평당 1,467만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 소사본동 | 2025-10-16 | 1984 | 중개거래 |
| 부천소사역푸르지오 | 109동 133-12 | 64,500만원 평당 3,558만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 소사본동 | 2025-10-15 | 2012 | 중개거래 |
| 부천한신더휴메트로 | 101동동 70-16 | 57,460만원 평당 3,175만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 40층 | 소사본동 | 2025-10-15 | 2020 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 305동 155-1 | 53,800만원 평당 2,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 범박동 | 2025-10-15 | 2004 | 중개거래 |
| 뜨란채주공 | 103동 304-6 | 47,000만원 평당 1,833만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 송내동 | 2025-10-15 | 2004 | 중개거래 |
| 아주 | 4동 99 | 30,800만원 평당 1,722만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 괴안동 | 2025-10-15 | 1995 | 중개거래 |
| 부천극동 | 6동 566-1 | 27,600만원 평당 1,306만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 2층 | 심곡본동 | 2025-10-15 | 1980 | 중개거래 |
| 부천극동 | 5동 566-1 | 27,500만원 평당 1,301만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 7층 | 심곡본동 | 2025-10-15 | 1980 | 중개거래 |
| 염광 | 1동 164-6 | 20,500만원 평당 1,295만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 1층 | 괴안동 | 2025-10-15 | 1989 | 직거래 |
| 일루미스테이트 | 203동동 327 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 범박동 | 2025-10-14 | 2024 | 중개거래 |
| 부천소사역푸르지오 | 108동 133-12 | 66,500만원 평당 3,669만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 소사본동 | 2025-10-14 | 2012 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 107동 372 | 54,900만원 평당 3,035만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 송내동 | 2025-10-14 | 2005 | 중개거래 |
| 부천극동 | 5동 566-1 | 29,000만원 평당 1,372만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 8층 | 심곡본동 | 2025-10-14 | 1980 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 708동동 771-1 | 69,500만원 평당 2,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 옥길동 | 2025-10-13 | 2017 | 중개거래 |
| 엘에이치옥길센트럴힐 | 506동동 748-1 | 62,000만원 평당 2,429만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 28층 | 옥길동 | 2025-10-13 | 2017 | 중개거래 |
| 송내자이 | 108동 409 | 57,000만원 평당 2,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2025-10-13 | 2009 | 중개거래 |
| 주공뜨란채 | 409동 411-1 | 57,000만원 평당 2,221만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 소사본동 | 2025-10-13 | 2006 | 중개거래 |
| 삼익3차 | 203동 204-1 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 괴안동 | 2025-10-13 | 1990 | 중개거래 |
| 베르우스 | 베르우스동 143-27 | 39,000만원 평당 1,737만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 3층 | 소사본동 | 2025-10-13 | 2022 | 직거래 |
| 아주 | 1동 99 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 괴안동 | 2025-10-13 | 1995 | 중개거래 |