아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센텀포레스트 | 271 | 37,650만원 평당 3,153만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 7층 | 괴안동 | 2026-04-27 | 2024 | 직거래 |
| 부천극동 | 566-1 | 33,500만원 평당 1,287만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 10층 | 심곡본동 | 2026-04-27 | 1980 | 중개거래 |
| SJ성진힐스 | 387-2 | 24,600만원 평당 1,637만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 송내동 | 2026-04-27 | 2020 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 372 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송내동 | 2026-04-26 | 2005 | 중개거래 |
| 일루미스테이트 | 327 | 59,500만원 평당 3,280만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 범박동 | 2026-04-26 | 2024 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 55,800만원 평당 2,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 소사본동 | 2026-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트2단지 | 153-2 | 49,000만원 평당 2,136만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 범박동 | 2026-04-26 | 2004 | 중개거래 |
| e편한세상부천심곡 | 820-2 | 47,000만원 평당 2,591만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 심곡본동 | 2026-04-26 | 2018 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 780-1 | 69,300만원 평당 3,138만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 18층 | 옥길동 | 2026-04-25 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 771-1 | 67,000만원 평당 2,609만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 옥길동 | 2026-04-25 | 2017 | 중개거래 |
| 일루미스테이트 | 327 | 61,800만원 평당 3,407만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 범박동 | 2026-04-25 | 2024 | 중개거래 |
| 부천한신더휴메트로 | 70-16 | 56,000만원 평당 3,087만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 소사본동 | 2026-04-25 | 2020 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 소사본동 | 2026-04-25 | 2004 | 중개거래 |
| 풍림 | 401-7 | 39,500만원 평당 1,540만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 소사본동 | 2026-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 풍남 | 86 | 14,800만원 평당 1,001만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 괴안동 | 2026-04-25 | 1987 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 268 | 84,500만원 평당 4,657만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 괴안동 | 2026-04-24 | 2020 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 소사본동 | 2026-04-24 | 2004 | 중개거래 |
| 옥길브리즈힐 | 603동동 751-1 | 48,000만원 평당 2,118만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 옥길동 | 2026-04-24 | 2016 | 직거래 |
| 송내자이 | 409 | 47,000만원 평당 2,592만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2026-04-24 | 2009 | 중개거래 |
| 아주 | 99 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 괴안동 | 2026-04-24 | 1995 | 중개거래 |