아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하림골든뷰 | 54-4 | 31,500만원 평당 2,103만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 소사본동 | 2026-04-24 | 2018 | 직거래 |
| 주공 | 400-8 | 29,300만원 평당 1,666만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 소사본동 | 2026-04-24 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익1 | 580 | 14,500만원 평당 1,200만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 송내동 | 2026-04-24 | 1979 | 중개거래 |
| 네오빌 | 129 | 11,250만원 평당 1,364만원 | 27.3㎡ (8.2평) | 10층 | 괴안동 | 2026-04-24 | 2002 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 780-1 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥길동 | 2026-04-23 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길센트리뷰 | 771-1 | 59,700만원 평당 2,649만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 17층 | 옥길동 | 2026-04-23 | 2017 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 747-1 | 52,850만원 평당 2,931만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 옥길동 | 2026-04-23 | 2016 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 47,500만원 평당 2,619만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 범박동 | 2026-04-23 | 2004 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 113동 154-2 | 29,000만원 평당 2,415만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 범박동 | 2026-04-23 | 2004 | 직거래 |
| 소라아파트 | 2동 190-3 | 20,000만원 평당 1,446만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 소사본동 | 2026-04-23 | 1989 | 직거래 |
| 중동역푸르지오2차 | 377-7 | 62,300만원 평당 2,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 송내동 | 2026-04-22 | 2008 | 중개거래 |
| 부천한신더휴메트로 | 70-16 | 58,850만원 평당 3,244만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 소사본동 | 2026-04-22 | 2020 | 중개거래 |
| 청구 | 101동 400-7 | 50,000만원 평당 1,228만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 7층 | 소사본동 | 2026-04-22 | 1995 | 직거래 |
| 한솔 | 55 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 소사본동 | 2026-04-22 | 2003 | 중개거래 |
| 일루미스테이트 | 327 | 73,000만원 평당 2,840만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 범박동 | 2026-04-21 | 2024 | 중개거래 |
| 제일풍경채제이드카운티2단지 | 739-1 | 61,500만원 평당 2,712만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 옥길동 | 2026-04-21 | 2017 | 중개거래 |
| 송내대우 | 457-1 | 44,000만원 평당 1,803만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 송내동 | 2026-04-21 | 2001 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트5단지 | 151-2 | 68,300만원 평당 1,602만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 3층 | 범박동 | 2026-04-20 | 2003 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 61,000만원 평당 1,642만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 2층 | 범박동 | 2026-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트4단지 | 152-2 | 60,500만원 평당 2,008만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 18층 | 범박동 | 2026-04-20 | 2003 | 중개거래 |