아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부천범박힐스테이트1단지 | 154-2 | 49,000만원 평당 2,136만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 범박동 | 2026-04-20 | 2004 | 중개거래 |
| 현대 | 450-1 | 43,000만원 평당 1,839만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 1층 | 송내동 | 2026-04-20 | 1988 | 중개거래 |
| 역곡휴먼빌아파트 | 269 | 30,700만원 평당 2,473만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 17층 | 괴안동 | 2026-04-20 | 2022 | 중개거래 |
| 현대(88-0) | 88 | 15,000만원 평당 892만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 5층 | 괴안동 | 2026-04-20 | 1986 | 직거래 |
| 성우 | 나동 165 | 14,800만원 평당 1,241만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 괴안동 | 2026-04-20 | 1987 | 중개거래 |
| 이편한세상온수역 | 268 | 85,000만원 평당 4,684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 괴안동 | 2026-04-19 | 2020 | 중개거래 |
| 부천소사역푸르지오 | 133-12 | 71,000만원 평당 2,763만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 소사본동 | 2026-04-19 | 2012 | 중개거래 |
| 부천소사역푸르지오 | 133-12 | 67,000만원 평당 3,696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 소사본동 | 2026-04-19 | 2012 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 51,800만원 평당 2,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 소사본동 | 2026-04-19 | 2004 | 중개거래 |
| 역곡푸르내아파트 | 167-10 | 37,000만원 평당 2,201만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 8층 | 괴안동 | 2026-04-19 | 2020 | 중개거래 |
| 부천소사역푸르지오 | 133-12 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 소사본동 | 2026-04-18 | 2012 | 중개거래 |
| 일루미스테이트 | 327 | 59,900만원 평당 3,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 범박동 | 2026-04-18 | 2024 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 372 | 55,700만원 평당 3,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 송내동 | 2026-04-18 | 2005 | 중개거래 |
| 소사에스케이뷰 | 135 | 55,300만원 평당 2,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 소사본동 | 2026-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 747-1 | 54,500만원 평당 3,005만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 옥길동 | 2026-04-18 | 2016 | 중개거래 |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 48,000만원 평당 1,872만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 송내동 | 2026-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 부천우방유쉘 | 587 | 47,200만원 평당 1,837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 송내동 | 2026-04-18 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상부천심곡 | 820-2 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 심곡본동 | 2026-04-18 | 2018 | 중개거래 |
| 주공 | 400-8 | 30,400만원 평당 1,729만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 소사본동 | 2026-04-18 | 1995 | 중개거래 |
| 옥길한신더휴 | 742-1 | 78,000만원 평당 2,632만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 4층 | 옥길동 | 2026-04-17 | 2017 | 중개거래 |