아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥길센트리뷰 | 771-1 | 63,000만원 평당 2,456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 옥길동 | 2026-04-17 | 2017 | 중개거래 |
| 푸르지오 | 372 | 52,800만원 평당 2,919만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2026-04-17 | 2005 | 중개거래 |
| 부천송내동양N'PART | 101동 456-5 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 송내동 | 2026-04-17 | 2010 | 중개거래 |
| 에코파인 | 68-23 | 42,500만원 평당 1,942만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 20층 | 소사본동 | 2026-04-17 | 2018 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 괴안동 | 2026-04-17 | 1988 | 중개거래 |
| 뜨란채주공 | 304-6 | 36,200만원 평당 1,995만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2026-04-17 | 2004 | 중개거래 |
| 성주(1,2동) | 643-1 | 19,300만원 평당 968만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 심곡본동 | 2026-04-17 | 1979 | 중개거래 |
| 모아 | 1동 171-10 | 17,000만원 평당 1,297만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 3층 | 괴안동 | 2026-04-17 | 1986 | 중개거래 |
| 옥길호반베르디움 | 780-1 | 83,000만원 평당 2,800만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 7층 | 옥길동 | 2026-04-16 | 2017 | 중개거래 |
| 범박파밀리에포레스트 | 234-1 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 범박동 | 2026-04-16 | 2011 | 중개거래 |
| 부천범박힐스테이트3단지 | 155-1 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 범박동 | 2026-04-16 | 2004 | 중개거래 |
| 엘에이치옥길센트럴힐 | 748-1 | 54,800만원 평당 2,419만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 옥길동 | 2026-04-16 | 2017 | 중개거래 |
| 부천우방유쉘 | 587 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송내동 | 2026-04-16 | 2010 | 중개거래 |
| 옥길데시앙 | 747-1 | 52,500만원 평당 2,912만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 옥길동 | 2026-04-15 | 2016 | 중개거래 |
| 부천소사현진에버빌아파트 | 428 | 45,000만원 평당 2,263만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 11층 | 소사본동 | 2026-04-15 | 2023 | 중개거래 |
| 뉴서울 | 368 | 44,800만원 평당 2,470만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 송내동 | 2026-04-15 | 1995 | 중개거래 |
| 동신 | 441-8 | 30,500만원 평당 1,383만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 송내동 | 2026-04-15 | 1985 | 직거래 |
| 삼익세라믹 | 204-5 | 20,700만원 평당 1,594만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 괴안동 | 2026-04-15 | 1988 | 중개거래 |
| 삼익1 | 1동 580 | 13,400만원 평당 1,109만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 3층 | 송내동 | 2026-04-15 | 1979 | 중개거래 |
| 대현부안 | 104-3 | 11,500만원 평당 801만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 괴안동 | 2026-04-15 | 1986 | 중개거래 |