아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼두 | 547-4 | 7,750만원 평당 494만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 오정동 | 2006-09-28 | 1983 | |
| 진영 | 391-1 | 5,700만원 평당 469만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 1층 | 고강동 | 2006-09-28 | 1987 | |
| 세종2 | 179 | 16,500만원 평당 662만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 오정동 | 2006-09-27 | 1995 | |
| 창보 | 373 | 13,000만원 평당 549만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 1층 | 오정동 | 2006-09-27 | 1999 | |
| 대흥상우 | 134-1 | 11,800만원 평당 583만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 4층 | 오정동 | 2006-09-27 | 1991 | |
| 미성 | 352 | 11,200만원 평당 847만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 1층 | 원종동 | 2006-09-27 | 1983 | |
| 미성 | 352 | 9,900만원 평당 749만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 1층 | 원종동 | 2006-09-27 | 1983 | |
| 동진1 | 180-3 | 7,700만원 평당 705만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 3층 | 원종동 | 2006-09-27 | 1987 | |
| 삼두 | 547-4 | 6,300만원 평당 480만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 3층 | 오정동 | 2006-09-27 | 1983 | |
| 삼신(361-6) | 361-6 | 6,000만원 평당 501만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 원종동 | 2006-09-27 | 1988 | |
| 세창짜임 | 468 | 18,300만원 평당 784만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 8층 | 원종동 | 2006-09-26 | 2004 | |
| 창보 | 373 | 14,500만원 평당 613만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 2층 | 오정동 | 2006-09-26 | 1999 | |
| 창보 | 373 | 13,300만원 평당 562만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 6층 | 오정동 | 2006-09-26 | 1999 | |
| 미성 | 352 | 8,500만원 평당 823만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 원종동 | 2006-09-26 | 1983 | |
| 미성 | 352 | 7,650만원 평당 740만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 원종동 | 2006-09-26 | 1983 | |
| 부촌2차 | 292-8 | 7,600만원 평당 522만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 2층 | 고강동 | 2006-09-26 | 1988 | |
| 삼신12 | 207 | 7,300만원 평당 570만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 5층 | 원종동 | 2006-09-26 | 1989 | |
| 인성 | 378 | 10,000만원 평당 654만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 5층 | 고강동 | 2006-09-25 | 1986 | |
| 동원(364) | 364 | 8,200만원 평당 640만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 5층 | 고강동 | 2006-09-25 | 1989 | |
| 영화 | 2-15 | 8,200만원 평당 471만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 여월동 | 2006-09-25 | 1990 |