아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부촌5차가동 | 152-6 | 5,350만원 평당 448만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 2층 | 원종동 | 2006-09-25 | 1989 | |
| 진영 | 391-1 | 4,700만원 평당 387만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 3층 | 고강동 | 2006-09-25 | 1987 | |
| 진영 | 391-1 | 3,750만원 평당 309만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 2층 | 고강동 | 2006-09-25 | 1987 | |
| 세종 | 177-1 | 9,000만원 평당 505만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 오정동 | 2006-09-24 | 1994 | |
| 미성 | 352 | 7,500만원 평당 726만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 4층 | 원종동 | 2006-09-24 | 1983 | |
| 경인 | 341-3 | 12,000만원 평당 818만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 원종동 | 2006-09-23 | 1988 | |
| 세종 | 177-1 | 12,000만원 평당 491만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 3층 | 오정동 | 2006-09-23 | 1994 | |
| 영화 | 2-15 | 8,800만원 평당 505만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 여월동 | 2006-09-23 | 1990 | |
| 원종e편한세상 | 469 | 20,500만원 평당 885만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 5층 | 원종동 | 2006-09-22 | 2005 | |
| 롯데 | 348 | 15,400만원 평당 648만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 5층 | 원종동 | 2006-09-22 | 1986 | |
| 동문5차 | 121 | 12,500만원 평당 701만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 원종동 | 2006-09-22 | 1998 | |
| 서림(A,B동) | 270-5 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 원종동 | 2006-09-22 | 1983 | |
| 인성 | 378 | 9,000만원 평당 727만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 5층 | 고강동 | 2006-09-22 | 1986 | |
| 미성 | 352 | 6,800만원 평당 658만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 2층 | 원종동 | 2006-09-22 | 1983 | |
| 삼신(361-6) | 361-6 | 6,000만원 평당 501만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 원종동 | 2006-09-22 | 1988 | |
| 세창짜임 | 468 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원종동 | 2006-09-21 | 2004 | |
| 창보 | 373 | 14,000만원 평당 592만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 3층 | 오정동 | 2006-09-21 | 1999 | |
| 세종 | 177-1 | 13,000만원 평당 532만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 6층 | 오정동 | 2006-09-21 | 1994 | |
| 창보 | 373 | 12,800만원 평당 541만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 1층 | 오정동 | 2006-09-21 | 1999 | |
| 대흥상우 | 134-1 | 9,300만원 평당 516만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 오정동 | 2006-09-21 | 1991 |