아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문1차 | 70-1 | 18,200만원 평당 709만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 원종동 | 2006-09-20 | 1990 | |
| 세창짜임 | 468 | 17,900만원 평당 767만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 4층 | 원종동 | 2006-09-20 | 2004 | |
| 세종2 | 179 | 14,200만원 평당 570만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 오정동 | 2006-09-20 | 1995 | |
| 동진1 | 180-3 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 원종동 | 2006-09-20 | 1987 | |
| 효자 | 138-1 | 6,150만원 평당 483만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 원종동 | 2006-09-20 | 1987 | |
| 효자 | 138-1 | 5,400만원 평당 424만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 원종동 | 2006-09-20 | 1987 | |
| 롯데 | 348 | 15,000만원 평당 678만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 원종동 | 2006-09-19 | 1986 | |
| 세종2 | 179 | 14,300만원 평당 574만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 오정동 | 2006-09-19 | 1995 | |
| 세종2 | 179 | 10,100만원 평당 557만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오정동 | 2006-09-19 | 1995 | |
| 원종주공 | 129-52 | 9,500만원 평당 792만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 원종동 | 2006-09-19 | 1988 | |
| 세종 | 177-1 | 8,400만원 평당 471만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 오정동 | 2006-09-19 | 1994 | |
| 미성 | 352 | 8,100만원 평당 784만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 2층 | 원종동 | 2006-09-19 | 1983 | |
| 삼우(396) | 396 | 7,800만원 평당 662만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 2층 | 고강동 | 2006-09-19 | 1988 | |
| 세종2 | 179 | 15,300만원 평당 614만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 5층 | 오정동 | 2006-09-18 | 1995 | |
| 세종2 | 179 | 14,900만원 평당 598만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 오정동 | 2006-09-18 | 1995 | |
| 대흥상우 | 134-1 | 12,400만원 평당 612만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 4층 | 오정동 | 2006-09-18 | 1991 | |
| 삼두 | 547-4 | 10,600만원 평당 550만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 2층 | 오정동 | 2006-09-18 | 1983 | |
| 부촌1차 | 292-6 | 7,500만원 평당 648만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 고강동 | 2006-09-18 | 1988 | |
| 삼두 | 547-4 | 7,400만원 평당 472만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 오정동 | 2006-09-18 | 1983 | |
| 방배(383-7) | 383-7 | 7,000만원 평당 517만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 원종동 | 2006-09-18 | 1985 |