아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프동주1동2동 | 612-1 | 6,800만원 평당 427만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 오정동 | 2006-09-18 | 1991 | |
| 영화 | 2-15 | 8,250만원 평당 473만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 5층 | 여월동 | 2006-09-17 | 1990 | |
| 세종2 | 179 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 오정동 | 2006-09-16 | 1995 | |
| 태양 | 269-2 | 8,700만원 평당 592만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 원종동 | 2006-09-16 | 1987 | |
| 동진1 | 180-3 | 7,700만원 평당 597만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 3층 | 원종동 | 2006-09-16 | 1987 | |
| 부촌5차가동 | 152-6 | 6,000만원 평당 470만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 원종동 | 2006-09-16 | 1989 | |
| 세창짜임 | 468 | 18,000만원 평당 771만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 8층 | 원종동 | 2006-09-15 | 2004 | |
| 해주 | 262-3 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원종동 | 2006-09-15 | 1998 | |
| 세창짜임 | 468 | 14,900만원 평당 731만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 2층 | 원종동 | 2006-09-15 | 2004 | |
| 창보 | 373 | 12,500만원 평당 528만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 4층 | 오정동 | 2006-09-15 | 1999 | |
| 태진 | 292-4 | 11,000만원 평당 670만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 1층 | 원종동 | 2006-09-15 | 1993 | |
| 미성 | 352 | 7,900만원 평당 765만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 원종동 | 2006-09-15 | 1983 | |
| 명신 | 387 | 7,400만원 평당 480만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 원종동 | 2006-09-15 | 1986 | |
| 효자 | 138-1 | 5,900만원 평당 463만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 원종동 | 2006-09-15 | 1987 | |
| 동제이지안2차 | 295 | 16,600만원 평당 697만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 1층 | 원종동 | 2006-09-14 | 2005 | |
| 창보 | 373 | 13,900만원 평당 587만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 3층 | 오정동 | 2006-09-14 | 1999 | |
| 건우 | 361-2 | 5,350만원 평당 386만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 2층 | 원종동 | 2006-09-14 | 1986 | |
| 세종2 | 179 | 14,700만원 평당 590만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 6층 | 오정동 | 2006-09-12 | 1995 | |
| 대성A | 285-7 | 13,500만원 평당 604만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 원종동 | 2006-09-12 | 2001 | |
| 해주2차 | 171 | 12,300만원 평당 685만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 원종동 | 2006-09-12 | 2003 |