아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼두 | 547-4 | 8,700만원 평당 663만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 오정동 | 2007-09-30 | 1983 | |
| 동광모닝스카이1차 | 306 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고강동 | 2007-09-29 | 2007 | |
| 동진1 | 180-3 | 12,000만원 평당 990만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 원종동 | 2007-09-28 | 1987 | |
| 건우 | 361-2 | 9,700만원 평당 700만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 5층 | 원종동 | 2007-09-28 | 1986 | |
| 은성2차 | 139-2 | 9,500만원 평당 774만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 원종동 | 2007-09-28 | 1988 | |
| 세종2 | 179 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오정동 | 2007-09-27 | 1995 | |
| 효자 | 138-1 | 10,000만원 평당 785만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 원종동 | 2007-09-21 | 1987 | |
| 동문1차 | 70-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 원종동 | 2007-09-20 | 1990 | |
| 미성 | 352 | 14,400만원 평당 1,089만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 원종동 | 2007-09-20 | 1983 | |
| 라이프동주3동 | 613 | 8,000만원 평당 492만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 오정동 | 2007-09-20 | 1991 | |
| 동문5차 | 121 | 37,000만원 평당 1,091만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 4층 | 원종동 | 2007-09-19 | 1998 | |
| 삼일 | 363-8 | 9,700만원 평당 846만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 3층 | 원종동 | 2007-09-19 | 1989 | |
| 창보 | 373 | 19,300만원 평당 815만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 6층 | 오정동 | 2007-09-18 | 1999 | |
| 동문5차 | 121 | 15,000만원 평당 841만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 6층 | 원종동 | 2007-09-18 | 1998 | |
| 동광모닝스카이1차 | 306 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고강동 | 2007-09-17 | 2007 | |
| 적성 | 74-3 | 9,900만원 평당 777만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 작동 | 2007-09-17 | 1989 | |
| 효자 | 138-1 | 10,000만원 평당 785만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 4층 | 원종동 | 2007-09-16 | 1987 | |
| 동광모닝스카이2차 | 305-13 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고강동 | 2007-09-15 | 2007 | |
| 월산장미(2-16) | 2-16 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 여월동 | 2007-09-15 | 1992 | |
| 장미 | 369 | 9,800만원 평당 570만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 5층 | 원종동 | 2007-09-15 | 1984 |