아파트 매매 실거래 내역 (총 29건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 욱일7차 | 220-3 | 9,500만원 평당 606만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 원종동 | 2007-12-13 | 1987 | |
| 영화 | 129-8 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 원종동 | 2007-12-12 | 1998 | |
| 은성2차 | 139-2 | 7,000만원 평당 571만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 3층 | 원종동 | 2007-12-11 | 1988 | |
| 삼신(361-6) | 361-6 | 9,400만원 평당 784만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 원종동 | 2007-12-06 | 1988 | |
| 누리안 | 590-2 | 19,500만원 평당 814만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 8층 | 오정동 | 2007-12-05 | 2007 | |
| 미성 | 352 | 11,300만원 평당 1,094만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 2층 | 원종동 | 2007-12-05 | 1983 | |
| 삼두 | 547-4 | 15,000만원 평당 778만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 4층 | 오정동 | 2007-12-03 | 1983 | |
| 서초 | 349 | 11,000만원 평당 701만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 1층 | 내동 | 2007-12-03 | 1992 | |
| 삼신12 | 207 | 11,000만원 평당 859만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 원종동 | 2007-12-01 | 1989 |