아파트 매매 실거래 내역 (총 31건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원종주공 | 129-52 | 13,900만원 평당 1,170만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 원종동 | 2011-08-12 | 1988 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 여월동 | 2011-08-11 | 2007 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 오정동 | 2011-08-10 | 2006 | |
| 해주2차 | 171 | 27,000만원 평당 1,055만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 원종동 | 2011-08-10 | 2003 | |
| 운양 | 565-2 | 14,000만원 평당 809만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 오정동 | 2011-08-09 | 1990 | |
| 세종2 | 179 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 오정동 | 2011-08-08 | 1995 | |
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 51,000만원 평당 1,243만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 7층 | 여월동 | 2011-08-05 | 2010 | |
| 세창짜임 | 468 | 23,800만원 평당 1,167만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 3층 | 원종동 | 2011-08-05 | 2004 | |
| 동문1차 | 70-1 | 21,000만원 평당 911만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 1층 | 원종동 | 2011-08-03 | 1990 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 여월동 | 2011-08-02 | 2007 | |
| 적성-1 | 75 | 13,200만원 평당 810만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 작동 | 2011-08-01 | 1989 |