아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대도 | 213-2 | 10,000만원 평당 810만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 원종동 | 2012-03-05 | 1988 | |
| 고강3차 | 249 | 8,500만원 평당 650만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 고강동 | 2012-03-05 | 1986 | |
| 방배 | 384-4 | 8,450만원 평당 776만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 3층 | 원종동 | 2012-03-05 | 1986 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 38,000만원 평당 1,487만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 여월동 | 2012-03-03 | 2007 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 오정동 | 2012-03-03 | 2006 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 여월동 | 2012-03-02 | 2007 | |
| 영화참마음 | 1-1 | 23,350만원 평당 908만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 여월동 | 2012-03-02 | 2000 | |
| 동문미도(327-7) | 327-7 | 15,550만원 평당 865만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 고강동 | 2012-03-02 | 1989 | |
| 로얄 | 5 | 12,500만원 평당 802만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 작동 | 2012-03-02 | 1990 | |
| 적성 | 74-3 | 9,300만원 평당 730만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 1층 | 작동 | 2012-03-02 | 1989 | |
| 서원 | 333-3 | 12,800만원 평당 808만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 고강동 | 2012-03-01 | 1986 | |
| 동진1 | 180-3 | 10,000만원 평당 825만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 원종동 | 2012-03-01 | 1987 |