아파트 매매 실거래 내역 (총 72건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 28,200만원 평당 1,101만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 오정동 | 2012-03-31 | 2006 | |
| 해오름(344-30) | 344-30 | 23,100만원 평당 946만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 5층 | 원종동 | 2012-03-31 | 2007 | |
| 샬렛 | 553-5 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 오정동 | 2012-03-31 | 2009 | |
| 창보 | 373 | 20,900만원 평당 883만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 2층 | 오정동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 세종2 | 179 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오정동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 동원(364) | 364 | 9,500만원 평당 742만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 2층 | 고강동 | 2012-03-31 | 1989 | |
| 삼덕 | 336-2 | 9,100만원 평당 733만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 원종동 | 2012-03-31 | 1986 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 40,910만원 평당 1,157만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 4층 | 원종동 | 2012-03-30 | 2011 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 36,530만원 평당 1,232만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 3층 | 원종동 | 2012-03-30 | 2011 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 여월동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 다우로얄팰리스 | 313-13 | 19,700만원 평당 937만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 9층 | 원종동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 삼두 | 547-4 | 12,000만원 평당 765만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 오정동 | 2012-03-30 | 1983 | |
| 부촌4 | 140-6 | 9,100만원 평당 693만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 5층 | 오정동 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 세종2 | 179 | 21,900만원 평당 878만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 1층 | 오정동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 세종 | 177-1 | 16,000만원 평당 898만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 오정동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 동광모닝스카이1차 | 306 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고강동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 동광모닝스카이1차 | 306 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고강동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 르네상스3차 | 292-6 | 14,000만원 평당 849만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 5층 | 원종동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 건우 | 307 | 12,000만원 평당 823만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 고강동 | 2012-03-26 | 1986 | |
| 삼두 | 547-4 | 10,000만원 평당 762만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 2층 | 오정동 | 2012-03-26 | 1983 |