아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 21,200만원 평당 1,169만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오정동 | 2012-05-22 | 2006 | |
| 적성-1 | 75 | 13,500만원 평당 828만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 작동 | 2012-05-22 | 1989 | |
| 동문미도(327-7) | 327-7 | 12,300만원 평당 793만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 고강동 | 2012-05-22 | 1989 | |
| 욱일8차 | 221-8 | 12,200만원 평당 849만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 원종동 | 2012-05-22 | 1987 | |
| 인성 | 378 | 10,700만원 평당 864만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 고강동 | 2012-05-22 | 1986 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원종동 | 2012-05-21 | 2011 | |
| 원종e편한세상 | 469 | 26,000만원 평당 1,072만원 | 80.2㎡ (24.2평) | 7층 | 원종동 | 2012-05-21 | 2005 | |
| 영화 | 129-8 | 18,000만원 평당 1,005만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 원종동 | 2012-05-21 | 1998 | |
| 삼신12 | 207 | 10,300만원 평당 804만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 2층 | 원종동 | 2012-05-21 | 1989 | |
| 삼두 | 333-2 | 10,000만원 평당 736만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 고강동 | 2012-05-21 | 1986 | |
| 장미 | 369 | 13,000만원 평당 756만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 5층 | 원종동 | 2012-05-20 | 1984 | |
| 효자 | 138-1 | 12,000만원 평당 812만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 원종동 | 2012-05-18 | 1987 | |
| 에리트 | 549 | 11,000만원 평당 697만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 4층 | 오정동 | 2012-05-18 | 1986 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 오정동 | 2012-05-17 | 2006 | |
| 세창짜임 | 468 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원종동 | 2012-05-17 | 2004 | |
| 욱일8차 | 221-8 | 11,450만원 평당 797만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 원종동 | 2012-05-17 | 1987 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 여월동 | 2012-05-16 | 2007 | |
| 동광모닝스카이1차 | 306 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고강동 | 2012-05-16 | 2007 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 28,800만원 평당 1,124만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 오정동 | 2012-05-16 | 2006 | |
| 욱일6차 | 69-18 | 13,000만원 평당 768만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 원종동 | 2012-05-16 | 1986 |