아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 37,100만원 평당 1,444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 여월동 | 2012-05-15 | 2007 | |
| 영화참마음 | 1-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 여월동 | 2012-05-15 | 2000 | |
| e-좋은아침 | 276 | 18,300만원 평당 1,037만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 삼정동 | 2012-05-15 | 2007 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 15,050만원 평당 830만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오정동 | 2012-05-15 | 2006 | |
| 대진 | 309-2 | 10,350만원 평당 799만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 2층 | 고강동 | 2012-05-15 | 1991 | |
| 동광모닝스카이2차 | 305-13 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고강동 | 2012-05-14 | 2007 | |
| e-좋은아침 | 276 | 17,700만원 평당 1,003만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 삼정동 | 2012-05-14 | 2007 | |
| 이룸이루미 | 345 | 22,000만원 평당 894만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 9층 | 내동 | 2012-05-12 | 2008 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 오정동 | 2012-05-12 | 2006 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 오정동 | 2012-05-11 | 2006 | |
| 오정휴먼시아1단지 | 717 | 23,600만원 평당 1,301만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 오정동 | 2012-05-10 | 2006 | |
| 오정휴먼시아3단지 | 732 | 12,500만원 평당 803만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 6층 | 오정동 | 2012-05-10 | 2006 | |
| 현대 | 367 | 9,450만원 평당 690만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 고강동 | 2012-05-10 | 1988 | |
| 해주 | 262-3 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원종동 | 2012-05-09 | 1998 | |
| 부촌2차 | 292-8 | 7,850만원 평당 678만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 고강동 | 2012-05-09 | 1988 | |
| 동광모닝스카이1차 | 306 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고강동 | 2012-05-08 | 2007 | |
| 삼우(396) | 396 | 13,000만원 평당 929만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 5층 | 고강동 | 2012-05-08 | 1988 | |
| 보화 | 566-1 | 11,500만원 평당 821만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 4층 | 오정동 | 2012-05-08 | 1989 | |
| 대성파크빌 | 292-7 | 8,300만원 평당 948만원 | 28.9㎡ (8.8평) | 5층 | 내동 | 2012-05-08 | 2003 | |
| 고강2차 | 246-5 | 12,500만원 평당 866만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 3층 | 고강동 | 2012-05-07 | 1986 |