아파트 매매 실거래 내역 (총 77건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여월휴먼시아(5단지) | 316 | 52,000만원 평당 1,268만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 2층 | 여월동 | 2012-05-05 | 2010 | |
| 해주2차 | 171 | 26,800만원 평당 1,047만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 원종동 | 2012-05-05 | 2003 | |
| 여월휴먼시아3단지 | 340 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 여월동 | 2012-05-04 | 2007 | |
| 청광플러스원 | 328 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고강동 | 2012-05-04 | 2010 | |
| 건우 | 307 | 12,700만원 평당 859만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 고강동 | 2012-05-04 | 1986 | |
| 원종동금호어울림 | 470 | 36,530만원 평당 1,232만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 3층 | 원종동 | 2012-05-03 | 2011 | |
| 영화 | 129-8 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 원종동 | 2012-05-03 | 1998 | |
| 해오름(344-30) | 344-30 | 23,000만원 평당 938만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 원종동 | 2012-05-03 | 2007 | |
| 월산장미(2-16) | 2-16 | 19,300만원 평당 879만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 여월동 | 2012-05-03 | 1992 | |
| 건우 | 307 | 13,000만원 평당 879만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 고강동 | 2012-05-03 | 1986 | |
| 건우 | 307 | 12,000만원 평당 823만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 1층 | 고강동 | 2012-05-03 | 1986 | |
| 유호나동 | 139-1 | 11,800만원 평당 800만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 원종동 | 2012-05-03 | 1988 | |
| 서원 | 333-3 | 18,000만원 평당 889만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 고강동 | 2012-05-02 | 1986 | |
| 욱일7차 | 220-3 | 11,200만원 평당 756만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 2층 | 원종동 | 2012-05-02 | 1987 | |
| 상우(411-2) | 411-2 | 9,200만원 평당 744만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 3층 | 고강동 | 2012-05-02 | 1989 | |
| 부촌2차 | 292-8 | 8,800만원 평당 760만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 고강동 | 2012-05-02 | 1988 | |
| 동문미도(327-7) | 327-7 | 11,200만원 평당 722만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 고강동 | 2012-05-01 | 1989 |